В Киеве возобновили движение транспорта на Софийской площади

В Киеве возобновили движение транспорта на Софийской площади

После всех громких праздников на Софийской площади трудно расставаться с новогодним городком, палатками, аттракционами и, конечно, главной елкой. Но праздничную локацию уже демонтировали, а движение транспорта на Софии возобновили. 

17 января полностью открыли Владимирский проезд и запустили автомобильное движение на Софийской площади. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Центр организации дорожного движения.

Все ограничения проезда, которые действовали во время новогодних празднований возле Софийской площади теперь сняли. Открыли движение правой полосой Владимирского проезда в сторону Михайловской площади. Также можно проехать на участке Владимирского проезда от Малой Житомирской к Михайловской.

Напомним также, что возле ТРЦ Ocean Plaza, где недавно прорвало теплотрассу, уже успели уложить новый асфальт и открыть движение. На месте основного обвала практически ничего не напоминает о происшествии.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.