Смертельное ДТП в Киеве на Братиславской: видео момента аварии

Смертельное ДТП в Киеве на Братиславской: видео момента аварии

В Деснянском районе Киева на улице Братиславской произошло смертельное ДТП с участием автомобилей Ford Sierra и Mitsubishi Pajero. От удара водителя легковушки зажало в салоне. К сожалению, он скончался на месте. В сети появилось видео момента аварии.

Все произошло около 07:45 15 января. Об этом сообщает Информатор.

На видео отчетливо видно, что в какой-то момент водитель Mitsubishi потерял управление. Машину начало кидать по дороге и внедорожник вылетел на полосу встречного движения. Там он лоб в лоб врезался в Ford, который ехал в противоположном направлении.

К сожалению, водитель легковушки получил травмы, несовместимые с жизнью. Его тело извлекали спасатели, так как оно было зажато в салоне. Погибшему было 52 года. В данный момент правоохранители решают вопрос о правовой квалификации ДТП — рассматривается часть 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Ранее мы писали, что в Киеве по адресу улица Марины Цветаевой, 7 автомобиль KIA Rio сбил мужчину, а после этого зацепил Chevrolet и лоб в лоб протаранил KIA Sportage. К сожалению, пешеход получил травмы несовместимые с жизнью. Позже появилось видео момента ДТП.

Больше новостей — в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

[brid video=510202]

Владислав Гарнаев

Видео: Автопатруль "Майдан"

Монтаж: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.