В США покончил с собой звезда "Горца", в России правительство ушло в отставку, а в Иране попрощались с погибшими в крушении Boeing: ТОП новостей дня

В США покончил с собой звезда "Горца", в России правительство ушло в отставку, а в Иране попрощались с погибшими в крушении Boeing: ТОП новостей дня

В мире каждый день и каждую секунду что-то происходит, среди всего кое-что заслуживает общественного внимания. Чтобы не потеряться в информационном потоке и выделить для себя только главное за день, читайте наш ТОП новостей.

Информатор 24/7 находится в информационном пространстве, чтобы наши читатели не пропустили ничего важного. Итак, рассказываем, чем ознаменовалось 15 января в 2020 году.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ УШЛО В ОТСТАВКУ

Дмитрий Медведев заявил, что правительство России в полном составе уходит в отставку. Об этом сообщает Информатор. Такое заявление поступило во время встречи кабинета с президентом Владимиром Путиным, где тот высказал предложения о внесении изменений в конституцию. Как завил Глава парламента Российской Федерации Дмитрий Медведев, эти предложенные изменения полностью поменяют баланс исполнительной, законодательной и судебной власти.

В США покончил с собой звезда "Горца", в России правительство ушло в отставку, а в Иране попрощались с погибшими в крушении Boeing: ТОП новостей дня 1

УКРАИНЦЫ СМОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОБИЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТОМ В САМОЛЕТАХ

Кабинет министров Украины расширил диапазон частот для мобильной связи. Об этом сообщает Telegram-канал премьера Гончарука. Это позволит пользоваться мобильным интернетом даже во время полета. Соответствующее решение правительство утвердило во время своего заседания. "Украинцы смогут пользоваться интернетом даже во время полета в самолете. Кроме того, расширение диапазона для мобильной связи — это важный шаг к появлению качественного интернета в маленьких селах и отдаленных регионах», — заявил Гончарук.

Правительство расширило диапазон частот для мобильной связи
Правительство расширило диапазон частот для мобильной связи

В ИРАНЕ ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ ПРОЩАНИЯ С ПОГИБШИМИ НА БОРТУ СБИТОГО BOEING

В Тегеране состоялась церемония прощания с погибшими пассажирами и членами экипажа потерпевшего крушения украинского самолета МАУ. Об этом сообщают Международные Авиалинии Украины. Цветы на месте крушения самолета возложили представители посольства Украины в Иране совместно со шведскими и канадскими коллегами. Также в церемонии принимали участие члены следственной комиссии, сотрудники МАУ, представители дипломатических миссий, государственных органов и СМИ.

В КИТАЕ УМЕР ЧЕЛОВЕК, ЗАРАЗИВШИЙСЯ НЕИЗВЕСТНЫМ ВИРУСОМ

В китайском городе Ухань зафиксировали вспышку пневмонии с неизвестным возбудителем. Об этом сообщает Meduza. Китайские власти сообщили о 44 пациентах, у 11 из них состояние было тяжелым. Один из пациентов умер. Специалисты подозревают, что причиной вспышки стал штамм вируса из семейства коронавирусов, который раньше у людей не находили. У погибшего были опухоли в брюшной полости и хроническая болезнь печени, поэтому точная причина смерти в действительности неизвестна.

Эпидемия вспыхнула в Китае еще в декабре 2019 года, однако первая смерть случилась уже в январе 2020-го
Эпидемия вспыхнула в Китае еще в декабре 2019 года, однако первая смерть случилась уже в январе 2020-го

В США ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ ЗВЕЗДА "ГОРЦА"

В США в возрасте 51 года умер актер Стэн Кирш. Об этом пишет The Hollywood Reporter. Также об этом сообщается на странице Кирша в Facebook. По предварительным данным, актер покончил с собой. Источники в правоохранительных органах сообщают, что жена Кирша нашла его повешенным в ванной. Создатели сериала «Горец», где играл актер, выразили соболезнования в связи с его смертью.

В США умер актер Стэн Кирш
В США умер актер Стэн Кирш

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь. А если вас интересуют новинки в сфере технологий, читайте Информатор Tech. Полезную информацию для автомобилистов и любителей машин можно найти на сайте Авто Информатор.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.