Погода на 14 января: в Киеве будет тепло и без осадков

Погода на 14 января: в Киеве будет тепло и без осадков

Во вторник, 14 января, жителей Киева порадует по-весеннему теплая погода. Но солнышка ожидать не стоит, ведь с самого утра и до позднего вечера в столице будет пасмурно. Осадков в этот день синоптики не прогнозируют. 

Днем температура воздуха будет держаться в районе +3…+5°C. Ночью столбик термометра опустится до -1…1°C . Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

По данным погодного сайта sinoptik.ua, 4 января почитается память святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской. Если на Василия с утра туман, то будет хороший урожай летом и осенью. Если будет много звезд на небе — будет много ягод летом. В прежние времена говорили: «Коли Васильев день в году веселый, то и год таков», «Старый год — к весне поворот». Если на Василия тепло и снег — лето будет теплым и дождливым.

А если вы хотите построит планы на ближайшее будущее, стоит изучить прогноз на всю неделю. Мы рассказали, какой будет погода с 13 по 19 января.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Погода на 14 января
Погода на 14 января

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.