В Киеве на Юности вспыхнула квартира: ее владельца эвакуировали с балкона

В Киеве на Юности вспыхнула квартира: ее владельца эвакуировали с балкона

Ранним утром 7 января в Днепровском районе Киева произошел пожар. Горела квартира на третьем этаже в доме по адресу улица Юности, 6а. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Спасатали узнали о пожаре в 5:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на ГСЧС Киева.

Когда пожарные прибыли на место, они обнаружили, что горят двери двухкомнатной квартиры. В момент возгорания в помещении находился мужчина. Когда он почувствовал запах гари, сразу вышел на балкон.

При помощи специальной лестницы спасатели эвакуировали мужчину с балкона. Спустя полчаса пожар локализировали, а через 45 минут – полностью ликвидировали. В результате возгорания повреждены входные двери в квартиру, стены и потолок в коридоре.

На месте работали 4 единицы пожаро-спасательной техники и 16 спасателе. К счастью, обошлось без пострадавших. Причину пожара выяснят правоохранители.

Ранее мы сообщали, что во вторник, 7 января, в Киеве на Демеевке произошел пожар. Загорелось одноэтажное здание по адресу проспект Науки, 4Г. Горела крыша игорного заведения»Космолот».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.