Информатор поздравляет своих читателей с Рождеством Христовым

Информатор поздравляет своих читателей с Рождеством Христовым

7 января отмечают один из величайших праздников в христианской традиции Рождество Христово. Согласно преданию, две тысячи лет назад в этот день родился Сын Божий, Иисус Христос — чтобы искупить грехи человечества. Редакция Информатора хочет поздравить своих читателей в этот светлый день и желает им добра, благополучия и крепкого здоровья!

Пусть ваш дом наполняется теплотой и уютом. Сбываются все, даже самые маленькие, мечты. Сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой. Окружающие люди будут добрыми и отзывчивыми. А Рождественская звезда всегда освещает путь! А мы неизменно будем оперативно и беспристрастно доносить до вас всю информацию о том, что происходит в нашем любимом Киеве и за его пределами. Каждый читатель Информатора - это частичка нашей большой семьи. Мы больше всего на свете желаем, чтобы в ней всегда царило взаимопонимание и благополучие. Счастливого Рождества!

Естественно, наше поздравление не обойдется и без полезной информации для любимых читателей. Если вы еще не успели поздравить родных с праздником, мы собрали оригинальные поздравления в стихах и прозе. Также у нас есть материал, в котором вы найдете лучшие рождественские колядки на украинском языке. Стоит отметить, что такой большой праздник как Рождество Христово налагает определенные запреты, мы рассказали и о них. Вы наверняка знаете, что Украине множество рождественских обычаев и традиций, подробнее о них по ссылке. Конечно, 7 января вам не захочется сидеть дома. Поэтому Информатор перечислил все мероприятия, которые порадуют жителей столицы на Рождество. Кроме того, из-за некоторых из них транспорт в Киеве пойдет по-другому, а улицы перекроют. А если вы еще не готовили кутью в честь праздника, к вашим услугам рецепты этого рождественского блюда, помимо классического, с немного нестандартными ингредиентами и способами приготовления. Также на нашем сайте уже есть поздравление с праздником от предстоятеля Православной церкви Украины Епифания. А что жителям Украины пожелал Владимир Зеленский смотрите по ссылке.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ваш Информатор

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.