Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Никто не хочет чувствовать себя одиноким, особенно маленькие и пушистые комочки счастья, которые так часто оказываются совсем одни на улице. Они совсем беззащитные и безобидные, а главное, они умеют искренне и всем сердцем любить.

Бездомные животные могут стать для вас лучшими друзьями и членами семьи. И если они не каких-то «голубых кровей», не имеют породы, это ничем не отличает их от других котов и собак. Информатор покажет вам, какие милашки в Киеве ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ШАЯ

Это Шая, чорненькая принцесса, которая живет в приюте. Она ищет семью, которая будет любить ее, а она - их. Красавица живет в приюте с детства и в своей жизни не видела ничего кроме сетки вольера. Тем не менее, у каждой истории есть счастливый конец, не так ли? Ей до трех лет. Вес около 30 килограмм. Немного стеснительная и осторожная, не агрессивная, добрая и нежная девочка. Настоящая собака-улыбка. Чувствуя любовь и внимание, она станет самым важным другом для своего человека. Скорее звоните куратору Шаи Ирине (095)-105-67-17 и подарите принцессе дом.

Это Шая, чорненькая принцесса, которая живет в приюте
Это Шая, чорненькая принцесса, которая живет в приюте

АЛИСА

Серебристая вискасная кошка Алиса. Малышке 11 месяцев и она метис ориентала. Красотка очень деликатная, не по возрасту умная и воспитанная, нежная и ласковая, дружелюбная и в меру игривая. Стерилизована, лоток и когтеточка освоены на отлично. Согласитесь, такому бриллианту не место в приюте, так что звоните и приходите знакомиться (068)-869-83-88 Ольга.

Согласитесь, такому бриллианту не место в приюте
Согласитесь, такому бриллианту не место в приюте

КИРА

Кира - это миниатюрная и игривая пантерка. Этот маленький энерджайзер с удовольствием носиться за мышками, перышками. На руках это шило долго не сидит, хотя она же ребенок, а дети все такие активные. Малышке очень нужен дом. Ей 5 месяцев, ест сухой корм, но может и натуралку, идеально ходит в лоточек. Освоила когтеточку. Обработана от блох, по достижению возраста вам помогут со стерилизацией. Познакомить вас с Кирой может Инна (066)-050-41-08.

Кира - это миниатюрная и игривая пантерка
Кира - это миниатюрная и игривая пантерка

ФИЛ

Фил - очень красивый малыш, вырастет средней собачкой. Сделана первая прививка. Фила нашли на улицах Киева после католчиеского Рождества, если ему в скором времени не найдут дом, это чудо окажется в приюте, где и взрослым собачкам трудно. Он очень милый, спокойный и добрый. Станет отличным другом и членом семьи. Подарите Филу свою любов и он отплатит вам вдойне. Набирайте номер, чтобы скорее с ним познакомиться (098)-828-14-14, (095)-333-73-88 Алина.

Фил - очень красивый малыш, вырастет средней собачкой
Фил - очень красивый малыш, вырастет средней собачкой

МАЛЫШ

Имени у этого чуда еще нет, но глядя на него, сразу хочется сказать: "Малыш". Ему 2-2,5 месяца. Ласковый, общительный мальчишка. Когда вырастет будет среднего роста. Вам помогут с вакцинацией и привезут в любую точку Киева. Этого прелестного щеночка подкинули в новогоднюю ночь во двор к женщине, но оставить Малыша у нее возможности нет. Посмотрите на эту прелестную мордочку, он ведь как плюшевый. Помогите песику не оказаться на улице или в приюте, скорее звоните (067)-185-66-60 Ирина.

Имени у этого чуда еще нет, но глядя на него, сразу хочется сказать: "Малыш"
Имени у этого чуда еще нет, но глядя на него, сразу хочется сказать: "Малыш"

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.