Новогоднее поздравление Президента Зеленского 2020: когда и где смотреть

Новогоднее поздравление Президента Зеленского 2020: когда и где смотреть

31 декабря в полночь украинцев поздравит с приходом 2020 года новый глава государства. Владимир Зеленский впервые выступит с новогодними обращением в качестве президента Украины. По традиции поздравительная речь от гаранта стартует за несколько минут до Нового года.

В этом году обращение начнется в 23:55. Об этом сообщает Информатор.

Поздравления от Владимира Зеленского можно будет посмотреть на телеканалах "Украина" и "Украина24", "1+1", "Интер", "Новый канал", "СТБ". Этот пункт включен в телепрограмму каналов на их официальном сайте. Жители Украины могут смотреть обращение как по телевидению, так и на сайтах телеканалов.

Зеленский уже выступал перед украинцами в прошлом году, но тогда он еще не был президентом. Тогда он объявил, что будет баллотироваться на пост. Спустя год мы уже будем слушать его речь как гаранта страны. Всех, конечно, интересует, какую локацию выбрал Владимир Зеленский, ведь, как известно, шестой президент не славится банальностью. Собственные источники нам сообщили, что это будет ВДНГ, но информация окончательно не подтверждена.

Нелишним будет вспомнить все, что необходимо знать жителям Киева в новогодние праздники. Где погулять, как потом уехать домой и не только — узнайте в нашем материале.

А все новости, которые касаются новогодних и рождественских праздников можно найти по тегу «Новый год-2020».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.