Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

До конца 2019 года осталось совсем немного. Скорей всего, вы уже решили, с кем и где проведете самую волшебную ночь в году. Возможно, в вашем доме есть еще немного места, а у вашего сердца хватит любви подарить чуточку тепла тому, кто больше всех заслуживает чуда в этот период — бездомному животному. 

Не обязательно ждать новогоднего чуда - ведь можно создать его! Своим добрым сердцем и желанием помочь тем, кто нуждается в этом. Информатор расскажет, где бесплатно в Киеве можно найти себе верного друга. Более того, вы совершите доброе дело, подарив бездомному животному дом.

Рыжуля Наби

Эту рыжую и игривую малышку зовут Наби. И она ждет того, с кем встретит Новый год и проведет всю жизнь. Наби очень компанейская и милая кошечка. Рыжуле 5 месяцев, она полностью здорова и обработана. Наби станет вашим счастливым талисманом, если вы подарите ей свою любовь и тепло. Если вы подходите кошечке, то звоните по номеру (093) 215-97-31 (Светлана), чтобы узнать все подробности "укотовления".

Эта рыжая девочка точно принесет вам удачу!
Эта рыжая девочка точно принесет вам удачу!

Непоседа Санта

Знакомьтесь - эту смешнятинку зовут Санта. Она очень активная и игривая. Собачка еще совсем малышка, ей всего 3,5 месяца. Этот черный комочек счастья очень любит детей и других хвостатиков. Эта девочка ну оооочнь мечтает найти настоящего друга и теплый дом, где ее будут любить и ценить. Санточка вырастет небольшой, она полностью здорова, обработана и вакцинирована. Чтобы узнать больше о малышке -  звоните по телефону (073)182-80-82 (Надежда).

Подарите Санте свою любовь и теплый дом
Подарите Санте свою любовь и теплый дом

Ласковый Лайм

Лайм мечтает встретить Новый год в новой семье. Этот котик - особенный. Он невероятно добрый и ласковый. Лайму около двух лет, он абсолютно здоров и вакцинирован. Этот мурчащий пушистик очень грустит в приюте. Если вы решитесь забрать его к себе, он обещает быть очень вежливым и любить вас всю жизнь! Для того, чтобы узнать все о Лайме и познакомиться с ним - пишите сюда.

Лаймик ждет именно вас!
Лаймик ждет именно вас!

Милашка Тося

Малышка Тося ищет дом. Ей всего 4 месяца, она обработана от всех паразитов, есть первая прививка и ветпаспорт. В этих маленьких глазках столько надежды! Тося верит, что она найдет своих людей и будет им прекрасным другом. Кому-то точно повезет обрести это милое и пушистое чудо. Чтобы узнать больше об этой прекрасной девочке и подарить ей новую жизнь, звоните (063) 249-15-82, Анна.

Уровень мимимишности зашкаливает!
Уровень мимимишности зашкаливает!

Мечтательная Умка

Вы только посмотрите в эти глазки! Умка- очень красивая кошечка. Ей всего два года. Эта космическая девочка очень спокойная и мечтательная. И она очень хочет найти настоящего друга. Для того, чтобы забрать эту красотку в теплый дом и подарить ей свою любовь и заботу, пишите опекуну Умки, Андрею.

Эти глазки - просто космос
Эти глазки - просто космос

Красавец Дунай

Знакомьтесь - красавчик Дунай. Он уже познал, что такое водовороты жизни, когда остался с разбитой головой на улице. И сейчас все, чего он хочет, это найти свою тихую гавань - любимого человека и мягкую кроватку. Дунай обожает людей, а еще больше он любит целоваться:) Песику около двух лет, он полностью здоров и кастрирован. Отлично ладит с другими "хвостиками". Для знакомства с Дунайчиком звоните опекуну Ирине: (050) 136-23-38.

Готовы к самым милым поцелуям от Дуная?:)
Готовы к самым милым поцелуям от Дуная?:)

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.