В Киеве девушка снимала квартиры под массажные салоны и устраивала там бордели

В Киеве девушка снимала квартиры под массажные салоны и устраивала там бордели

В Киеве девушка арендовала квартиры и использовала их в качестве борделей. Свой бизнес девушка маскировала под интимные массажные салоны. Работниц же в свои салоны она искала через объявления в интернете.

В данный момент молодая жительница Киевской области находится под следствием. Об этом со ссылкой на пресс-службу столичной полиции сообщает Информатор.

Как удалось установить правоохранителям, клиенты платили около 800 - 1000 гривен в час, причем половину от этой суммы хозяйка бизнеса оставляла себе. Установить это удалось в том числе и потому, что копы провели два обыска по адресам "салонов".

В результате обысков правоохранители получили вещественные доказательства - деньги, мобильные телефоны, черновые записи и банковские карты. Следствию еще предстоит все это классифицировать, но уже сейчас 23-летней девушке, которая и организовала этот бизнес, грозит до пяти лет лишения свободы.

Именно такой срок предусматривается частью 1 статьи 303 (Проституция или принуждение к занятию проституцией) УК Украины. Отметим, что помимо этого на двух женщин, которые и оказывали интимные услуги, составили административные протоколы по статье 181-1 (Занятие проституцией) КУоАП. Санкция этой статьи - штраф в размере от 85 до 170 гривен.

23-летняя жительница Киевской области организовала сеть борделей
23-летняя жительница Киевской области организовала сеть борделей

В салонах провели обыски и изъяли вещественные доказательства
В салонах провели обыски и изъяли вещественные доказательства

Напомним, ранее мы сообщали, что под Киевом военный изнасиловал и ограбил женщину в ее доме. Злоумышленника задержали в этот же день.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.