"Хорошо, что не Пумба": певица Нюша назвала дочь Симбой и вызвала бурю эмоций у поклонников

"Хорошо, что не Пумба": певица Нюша назвала дочь Симбой и вызвала бурю эмоций у поклонников

Интернет взорвался от новости об имени маленькой дочери певицы Нюши. Артистка долго держала интригу и заявляла, что это очень интимная тема. Но на днях звезда дала интервью российскому журналу Hello и призналась, что они с мужем назвали малышку Симбой. 

Оказалось, что пара является поклонниками мультфильма "Король Лев". Помимо этого, в интервью Нюша рассказала, что она хотела, чтобы у дочери было особенное и редкое имя. Ведь певица сама сменила свое имя Анна из-за того, что оно считается самым распространенным в мире. Об этом Информатор узнал из поста журнала Hello в Instagram.

Родители Симбы рассматривали также имя Мирослава, но когда впервые увидели дочь, сразу поняли, что остановятся на первом варианте. Такая новость вдохновила тысячи поклонников певицы и они активно начали писать комментарии под постом с Нюшей и ее чадом на обложке журнала. Большинство не поняли решения артистки и стали переживать за будущее малышки, предполагая, что в будущем ей придется терпеть издевки в школе и во взрослой жизни. "Хорошо, что не Пумба", "Сивова Симба Игоревна. Нюша пошутила? Зачем та со своим ребенком", "Акуна матата - смысл фраз так просто, забудь заботы и держи трубой хвост,", "Что ожидать от мамы с именем свиньи", "А чего не Тимон", - писали пользователи. Некоторые предположили, что это ласковое сокращение и на самом деле девочку назвали красивым русским именем Серафима.

Напомним, ранее мы сообщали, что 18 декабря на аккаунте украинской певицы Насти Каменских в Instagram появилась очередная порция откровения — фотография обнаженного тела. Примечательно, что снимок сделал ее супруг Потап. Публикация очень порадовала подписчиков, но были и те, кто посчитал, что это перебор.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Певица Нюша назвала дочь Симбой
Певица Нюша назвала дочь Симбой

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.