Какой будет обновленная концепция "Дарынка" в Киеве

Какой будет обновленная концепция "Дарынка" в Киеве

Маркет-молл семейного типа «Дарынок» проводит масштабную реконцепцию. Все для того, чтобы привлечь аудиторию миллениалов и повысить свою конкурентоспособность. Теперь на "Дарынке" откроется "Сильпо" с уникальным дизайном, запустится обновленная зона для питания и открытое рабочее пространство. Но это далеко не все.  

Концептуальные изменения запланированы на 2020 год. Об этом Информатор узнал от пресс-службы "Дарынка".

  • В середине маркет-молла появится измененная зона фуд-корта. Теперь ее общая площадь составит 1477 квадратных метров.
  • На територии "Дарынка" откроют первый коворкинг Platforma Office Club от Coworking Platforma. Пространство будет расположено на 3 этаже в 3Д корпусе и охватит площадь в 3700 квадратных метров (800 посадочных мест).
  • Главные изменения маркет-молла касаются расширения пула арендаторов с привлечением известных международных игроков и создание новой зоны развлечений для детей общей площадью 1700 квадратных метров.
  • У "Дарынка" появится новый продуктовый якорь (крупный розничный оператор с известным брендом, расположенный на территории ТЦ и привлекающий основные потоки покупателей). Им стал лидер украинского рынка розничной торговли –«Сильпо». Ожидается, что благодаря появлению этой сети трафик посетителей увеличится более чем на 5%.

Официальное открытие магазина состоится 21 декабря, и он станет уже 16 дизайнерским объектом сети «Сильпо», который расположен в Киеве. Авторский дизайн супермаркета выполнен в стиле Великого Шелкового пути. Все здесь будет напоминать о культуре древних торговых путей Востока с его экзотическими атрибутами и романтикой пустыни. Этого удалось достичь благодаря аутентичным инсталляциям, элементам декора и пустынной цветовой гамме.

А вы уже видели, как подсветили главную елку страны в центре Киева? Если нет, мы специально были на открытии праздничной локации и рассказали, как на Софийской площади зажглись огни главной елки. Тысячи людей собрались, чтобы запечатлеть это мгновение.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В 2020 году жители Киева уже увидят первые плоды реконцепции "Дарынка"
В 2020 году жители Киева уже увидят первые плоды реконцепции "Дарынка"

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.