5 причин посетить мюзикл "Весна Гитлера" от Театра Меламуда

5 причин посетить мюзикл "Весна Гитлера" от Театра Меламуда

23 декабря на сцене Октябрьского дворца состоится провокационный и яркий спектакль Театра Александра Меламуда "Весна для Гитлера". Это уже вторая постановка, приуроченная к новогодним праздникам. Антирепризный театр представит для жителей Киева сказочную мюзикл-феерию. 

Театр Александра Меламуда, известного также как бизнесмена и совладельца ТРЦ «Dream Town» и других предприятий, представляет по 2-3 премьеры в год, а также есть антирепризным - актеров приглашают для участия в спектакле из различных театров. Почему новая постановка "Весна для Гитлера" удивит всех и каждого, Информатор делится в своем материале. 

Мюзикл Театра Меламуда вообще не про Гитлера. Это комедия об аферистах театрального толка, ну очень жаждущих решить свои финансовые проблемы – конечно же, за счет других.

  1.  При чем здесь Гитлер и почему зрители буквально «валятся от хохота»?

    Это спектакль в спектакле, где персонаж Гитлера (Остап Ступка) смешной до неприличия: это пьяница и наркоман, волею судеб взявшийся играть роль фюрера. Он бегает в шортиках и ловит бабочек. Однако Это гротеск: комедийная пластика, прическа и усы.

  2. «Весна для Гитлера» - мюзикл бродвейского уровня и размаха. Над проектом Театра Александра Меламуда работал именитый режиссер Семен Горов, который как никто другой тонко чувствует комедию и создает самые новогодние мюзиклы, знакомые каждому («Безумный день или женитьба Фигаро», «Сорочинская ярмарка», «Вечера на хуторе близ Диканьки»).
  3.  Сюрпризы. Яркое шоу подготовило для вас достаточно сюрпризов. Это Алексей Вертинский на высоких каблуках, в золотистом трико и с длинными розовыми ресницами, который вертится, словно цирковой акробат, под потолком в специальном кольце. Это стреляющий разноцветными конфетти танк и неожиданное появление на сцене народного артиста Украины Остапа Ступки, сидящего все время в зрительном зале.
  4.  А какой здесь актерский состав... На сцену в неожиданных образах выйдут Алексей Вертинский, Алексей Суханов, Александр Меламуд, Остап Ступка, Людмила Смородина, Вячеслав Никоноров, Мирослава Филиппович.
  5.  Музыка с бродвейским джазом и комедийным сюжетом дарит то волшебное настроение праздника, которое остается со зрителем надолго. Курьезных ситуаций в постановке столько, что с лихвой достанется всем: кто может смеяться над героями шоу и над собой.  Пропустить этот вечер веселья никак нельзя.

Где: Октябрьский дворец, алея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 23 декабря, 19:00

Билеты

Напомним, остался еще один спектакль в уходящем году, в канун новогодних праздников от Театра Александра Меламуда.  Каждый зритель ощутит настоящее новогоднее чудо, посетив в Октябрьском дворце постановки на любой вкус при просмотре легкого мюзикла «Серенада Солнечной Долины» про настоящую любовь.

Следить за афишей Киева можно в нашей ежедневной рубрике — Куда пойти. Ведь каждый день столица готовит нам десятки событий, которые нельзя оставить без внимания.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Октябрьском дворце вновь состоится большое шоу
В Октябрьском дворце вновь состоится большое шоу

Столичной публике вновь покажут Весну для Гитлера
Столичной публике вновь покажут "Весну для Гитлера"

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.