Покупки к новогоднему столу: как сэкономить с помощью АТБ

Покупки к новогоднему столу: как сэкономить с помощью АТБ

Уже совсем скоро стартует марафон новогодних покупок. Кроме подарков, украинцам предстоит купить все необходимое для праздничного стола. 

По мнению экономических экспертов, в сравнении с прошлым годом, Новый год обойдется украинцам не намного дороже — примерно на 7%. В среднем, праздничный стол с алкоголем без излишеств на восемь человек опустошит кошелек примерно на 3,5 тысячи гривен. В меню за эти деньги входят традиционные новогодние блюда, включая салаты, мясные и рыбные продукты, овощи, фрукты, кондитерские изделия, напитки. Если же хочется деликатесов — красной икры и красной рыбы, придется потратить больше 4 тысяч гривен. Это достаточно весомая сумма, но Информатор знает, что нужно сделать, чтобы сэкономить. 

Мы уже неоднократно рассказывали о том, как сеть супермаркетов АТБ делает свои товары максимально доступными для всех категорий населения. Это и собственные торговые марки, и оптимизация расходов и - постоянные скидки и акции. 

Один из самых масштабных скидочных периодов в АТБ стартует в среду, 18 декабря. В период новогодних и рождественских праздников в любом магазине сети можно будет купить более 1500 товаров со скидкой до 40 %. Каждый такой товар отмечен специальным ценником.

Сэкономить можно будет практически на всех видах продуктов: 

  • хлебобулочные изделия и изделия из теста (хлеб, пирожки, булочки, чиабата, основа для пиццы и так далее); 
  • молочные продукты (молоко, творог, сыр, сметана, творожная масса и многое другое); 
  • мясо, сосиски и колбасы; 
  • сладости (шоколад, печенье, различные десерты); 
  • морепродукты (рыба, кальмар, икра и многое другое); 
  • алкогольные напитки. 

Кроме того, в перечень вошли крупы, соусы, приправы, консервы, а также средства бытовой химии. Полный перечень можно посмотреть здесь

Акция будет действовать по 7 января включительно, а более подробно о ней можно узнать здесь.  Подробнее о том, в чем секрет низких цен в супермаркетах сети, можно прочитать по ссылке.

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.