Носки, которые не стыдно подарить любимому, маме или начальнику на Новый год: где купить

Носки, которые не стыдно подарить любимому, маме или начальнику на Новый год: где купить

Носки часто попадают в различные подарочные антирейтинги — их почему-то считают скучным и банальным презентом. Но мы не согласны! Ведь сегодня на украинском рынке появилось много брендов, выпускающих качественные и стильные носки, которые не стыдно подарить любому.

Вместе с проектом «Всі. Свої» Информатор собрал семь различных моделей: выбирайте соответствующий принт и радуйте близких и знакомых — от мамы или подруги до начальника или коллег.

Себе

Кто сказал, что себе подарок покупать не нужно? Попробуйте, это очень даже приятно! Плюс сто баллов к новогоднему настроению добавит «звездный» набор носков от бренда The Pair Of Socks: изготовленные из хлопка, они  удобно сидят на ноге, не сползают, резинка не передавливает ногу. В общем, производитель продумал все для комфорта и эстетического наслаждения — это лучшее, что вы можете презентовать себе.

Набор носков The Pair Of Socks. Цена: 300 гривен
Набор носков The Pair Of Socks. Цена: 300 гривен

Любимому/любимой

Спорим, оценив качество носков The Pair Of Socks, вы захотите купить их еще? Поэтому смело можно заказывать второй набор из пяти новогодних пар для своей второй половинки. Олени, елочки, снежинки и новогодняя цветовая палитра прекрасно дополнят уютные вечера у мерцающей елки.

Набор новогодних носков The Pair Of Socks. Цена: 300 гривен
Набор новогодних носков The Pair Of Socks. Цена: 300 гривен

Маме

Наши родители — это люди, о которых хочется заботиться в любой ситуации. Поэтому для мамы советуем выбрать теплые носки с шерстью. И стильные, конечно же. Такие есть у бренда Sammy Icon. А еще у ребят очень красивые коробочки — подарок и упаковывать дополнительно не нужно.

Носки Sammy Icon. Цена: 135 гривен
Носки Sammy Icon. Цена: 135 гривен

Брату

На левой ноге — барабаны, а на правой — гитары. Забавные «разные» носки можно подарить брату. Или племяннику. Или крестнику. В общем, всем, кто по достоинству оценит крутой дизайн этой пары от Sammy Icon. Носки Quadira украшены ярким «музыкальным» принтом и точно привлекут внимание окружающих. И особенно пригодятся тем, кто любит модные нынче укороченные джинсы — и тренд поддержан, и щиколотки не мерзнут.

Носки Sammy Icon. Цена: 90 гривен
Носки Sammy Icon. Цена: 90 гривен

Начальнику/коллеге

Качественные однотонные носки — хороший знак внимания для вашего руководителя или коллеги. При этом можно выбрать как базовые белые или серые, так и яркие желтые, салатовые, голубые — сегодня модники по всему миру носят разноцветные носки даже под деловой костюм. И по одной паре, и набором такие можно купить у бренда LAPAS.

Набор носков  LAPAS. Цена: 240 гривен (40 гривен - за пару)
Набор носков  LAPAS. Цена: 240 гривен (40 гривен - за пару)

Подруге/другу

Куда же без символа приходящего года — у бренда Just Cover! есть носочки с мышатами, держащими бокал игристого. Отличный подарок для друга или подруги! Или даже для целой компании друзей, с которыми потом можно устроить socks-party и веселую фотосессию.

Носки Just Cover! Цена: 85 гривен
Носки Just Cover! Цена: 85 гривен

Неожиданному гостю

Покупая подарки, всегда стоит иметь несколько приятных штучек про запас — а вдруг судьба преподнесет вам сюрприз в виде неожиданной встречи или гостя? Тематические носки с оленем от бренда J. Cook пригодятся в этой ситуации как нельзя лучше. 

Носки J. Cook. Цена: 85 гривен
Носки J. Cook. Цена: 85 гривен

Не только носки, но и другие подарки можно купить 21–22 декабря на Десятинной, 12: проект «Всі. Свої» проведет там Найбільший маркет подарунків Києва. Гостей ждут пять этажей товаров от лучших украинских производителей посуды, текстиля, декора для дома, одежды, украшений, белья, книг, детских игрушек, косметики, парфюмерии, аксессуаров для женщин и мужчин, крафтовых продуктов и сувениров.

А идеи подарков для прекрасной половины мы уж писали ранее — составили ТОП оригинальных идей для подарков на Новый год жене, девушке или маме. Презенты для для сотрудников, друзей и шефа смотрите здесь. Классные идеи для парня — тут. Также Информатор собрал подборку для тех, кто хочет прославиться оригиналом на этот Новый год. Для тех, кто еще не придумал, что можно подарить друзьям, мы также составили ТОП презентов.

Все новости, связанные с празднованием Нового года и Рождества, мы собрали в одном месте. Ищите их по тегу «Новый год 2020».

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.