18 декабря: куда пойти сегодня

18 декабря: куда пойти сегодня

Всем рекомендуется разгружать свои трудовые будни интересными событиями и мероприятиями. Тем более в Киеве их хоть отбавляй. Эту среду можно сделать ярче и насыщеннее, если отправиться на концерт или фестиваль, которые мы для вас отыскали. 

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 18 декабря. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

BODY WORLDS — «ВСЕЛЕННАЯ ТЕЛА»

На ВДНГ проходит немного жутковатая выставка человеческих тел после смерти. BODY WORLDS представляет в качестве экспонатов настоящие останки умерших людей, а не восковые фигуры или манекены. На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни. Для того, чтобы процесс был наиболее наглядным, тела дополнят мультимедийными установками, которые в деталях раскроют их тайны. Мы составили семь причин по которым нужно посетить выставку Body Worlds в Киеве на ВДНГ. Экспозиция удивит абсолютно любого посетителя.

На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни
На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни

Где: ВДНГ, павильон №4

Когда: до 19 января

Стоимость: 350 — 400 гривен

Билеты

ФАБРИКА САНТЫ

В помещении Киевского муниципального академического театра оперы и балета для детей и юношества пройдет театральное представление «Фабрика Санты» для детей, которым нужны особое внимание и помощь. В театр приглашаются дети, которые большую часть своей жизни ограничены в общении с окружающим миром. Поэтом первоочередная цель этого мероприятия - социальная адаптация таких детей.

Мастерская Санты откроет свои двери для детей с особыми потребностями
Мастерская Санты откроет свои двери для детей с особыми потребностями

Где: улица Межигорская, 2

Когда: 13:00

Подробнее о мероприятии

НОВОГОДНЯЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА

В Национальном дворце искусств «Украина» состоится традиционный концерт-награждение главных музыкальных хитов года Новогодняя Музыкальная Платформа. Церемония займет два дня, причем в каждый и дней будут присутствовать настоящие звезды - Ольга Полякова, Dzidzio, Сергей Бабкин, Alyona. Alyona, Freedom jazz и много других.

Одной из артисток во время первого вечера будет Оля Полякова
Одной из артисток во время первого вечера будет Оля Полякова

Где: улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: 590 - 2 750 гривен

Купить билеты

ОРКЕСТРОВОЕ ШОУ JAZZ POP ROCK

Художественный проект ARTSPACE Киевского Планетария и экспериментальный оркестр Сергея Лихоманенко Eclectic Sound Orchestra создали незабываемую программу из мировых хитов от начала XX века до наших дней. Именно эти композиции создавали современную мировую музыкальную культуру. От Луи Армстронга до Metallica, Rammstein, Мадонны и Леди Гаги - исполнять здесь будут только хиты.

Где: улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: 250 - 400 гривен

Купить билеты

РИТА DAKOTA

В клубе TAO Event Hall выступит Рита Дaкота. Первый сольный концерт певицы в Киеве весной получился очень успешным. Теперь же певица объявляет камерный акустический концерт. Рита - бывшая участница «Фабрики звезд» и топовый сонграйтер, чьи песни поет половина российского шоу-бизнеса. Сейчас же она, наконец, стала известной и сама.

Где: улица Бассейная, 2а

Когда: 20:00

Цена: 649 - 999 гривен

Купить билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.