Дороги Киева сковали пробки: куда лучше не ехать

Дороги Киева сковали пробки: куда лучше не ехать

Утро понедельника, 16 декабря, не задалось у всех, кто утром едет на работу или по делам - дороги сковали пробки. Причем такая ситуация произошла почти во всех районах города. Пробки достигли 7 баллов. 

Затрудненная ситуация на дорогах началась еще с 7:00. Об этом Информатор сообщает по данным Google Maps.

Самый большой коллапс наблюдается в центре города, на проспекте Победы в районе "Шулявки", на улице Набережно-Крещатицкая, а также на Гаванском, Дарницком, Южном и Северном мостах. Затруднено движение и на мосту Патона. Если верить сервису, то причиной этому стали множественные ДТП.

"Бордовый" проспект Лобановского, Голосеевский проспект и Лыбидская площадь. Затруднен проезд на участке дороги на Большой Васильковской, на Короленковской и на бульваре Леси Украинки. "Стоит" бульвар Шевченко в сторону Бессарабки и улица Ильенко. А вот на Сечевых Стрельцов транспорт более- менее едет. Насыщено-красным цветом отмечены улицы Скляренко и Богатырская.

На левом берегу пробки не такие серьезные, но в целом, Информатор настоятельно рекомендует не выезжать без надобности и дождаться, пока разгрузится трафик.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ситуация на дорогах столицы в 9:00 16 декабря
Ситуация на дорогах столицы в 9:00 16 декабря

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.