Лучший скрипач современности Дэвид Гарретт возвращается в Киев: когда и сколько стоят билеты

Лучший скрипач современности Дэвид Гарретт возвращается в Киев: когда и сколько стоят билеты

В 2019 году в Киеве прошел концерт современного гения скрипача Дэвида Гарретта. Концерт во Дворце Спорта в рамках тура Explosive Live собрал настоящий аншлаг. И теперь виртуоз вернется в столицу Украины с новой программой.

Концерт, как и сам мировой тур, приурочен к юбилею творчества самого Гарретта на сцене. Об этом сообщает Информатор.

Новое название мирового тура как никогда лучше подходит самому немецкому музыканту - Unlimited. Ведь именно таким словом и можно охарактеризовать основу всей музыкальной деятельности Дэвида. К слову, именно такое название носит и сборник хитов, который вышел в свет 10 лет назад.

Прямо сейчас выступления Гарретта стирают многовековые границы, которые разделяют творчество Моцарта и Кобейна. Ведь только благодаря таланту немца авторские аранжировки классических произведений Бетховена и Дебюсси идеально сочетаются с инструментальными версиями лучших рок-песен поколений. Начиная с "November Rain" от Guns N' Roses, через "Smells Like Teen Spirit" Nirvana к "Nothing Else Matters" Metallica - все эти хиты, оказывается, отлично звучат в исполнении скрипача.

К предстоящему концертному туру Дэвид Гарретт и его команда готовились более года. Благодаря использованию современных технологий, шоу получилось не только музыкальным, но и кинематографичным. Во время Unlimited Live слушателей ожидает прогулка по синему морю, по Луне и футуристическому мегаполису.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 1 октября, 2020 год

Цена: 999 - 3 999 гривен

Купить билеты

Ранее мы писали о концертах, которые стоит посетить в первый месяц зимы. Поэтому, чтобы вы не тратили время на поиски билетов, дат и цен, Информатор подготовил для вас ТОП лучших концертов декабря.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.