Легенда альтернативы "Станция Мир" вновь выступит в Киеве: дата и цены на билеты

Легенда альтернативы "Станция Мир" вновь выступит в Киеве: дата и цены на билеты

Очередное десятилетие подходит к концу, и Atlas решил вспомнить, с чего начинался новый век. Именно поэтому в клубе выступят настоящие легенды альтернативной сцены начала 2000-х годов - "Станция Мир".

Причем вместе с живыми легендами выступят и амбициозные новички Kosmopolis. Об этом сообщает Информатор.

Если в начале нулевых ты отрывался на фестах уличной культуры, бомбил граффити, катался на скейте или просто увлекался андеграундом, то рассказывать кто такие "Станция Мир" вам не нужно. Вы точно узнаете строки: «Че ты, че ты, я живу в столице».

Однако несмотря на пролетевшие 20 лет, эта группа по прежнему на слуху и продолжает объединять молодежь разных поколений. В начале февраля у вас будет возможность оторваться под живое исполнение песен «Школьный автобус», «Дежурный по звонкам» и «Я живу в столице».

А компанию живым легендам составит новое имя украинской рок-сцены - группа Kosmopolis. После нескольких лет "гаражной истории" ребята мощно ворвались в высшую лигу и ротацию радиостанций с песней "Не про нас". Сейчас же исполнители готовят к релизу дебютный альбом.

Во время концерта у вас будет отличная возможность не только послушать выступление настоящих легенд, но и стать свидетелями своеобразного "баттла поколений". А еще концерт в Atlas 6 февраля 2020 года - это настоящий масштабный съезд тех, у кого на душе всегда рок-н-ролл.

Где: улица Сечевых Стрельцов, 37-42

Когда: 6 февраля, 19:00

Цена: 300 - 850 гривен

Купить билеты

Ранее мы писали о концертах, которые стоит посетить в первый месяц зимы. Поэтому, чтобы вы не тратили время на поиски билетов, дат и цен, Информатор подготовил для вас ТОП лучших концертов декабря.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.