"Динамо" Киев - "Лугано": анонс и где смотреть матч Лиги Европы

"Динамо" Киев - "Лугано": анонс и где смотреть матч Лиги Европы

В четверг, 12 декабря, в Киеве на НСК "Олимпийский" состоит заключительный и решающий матч Лиги Европы в группе В. Динамо Киев сразится со швейцарским клубом "Лугано". Бело-синим нужна только победа.

Матч начнется в 19:55. Информатор расскажет о раскладах поединка и поделится мнением, пройдет ли столичный клуб в евровесну.

"Динамо" продолжает лихорадить. Команда безнадежно отстала от "Шахтера" в чемпионате Украины, а накануне еще и проиграла на своем стадионе главному конкуренту за второе место в таблице луганской "Заре". В Лиге Европы все тоже не слава Богу: поражение от "Мальме" поставило столичный клуб в сложное положение. Теперь им нужна лишь победа против аутсайдера группы "Лугано". Задача не выглядит неисполнимой, но нервы себе и своим болельщикам киевляне продолжают трепать до последнего тура.

Букмекеры уверены, что "Динамо" выполнит задачу и обыграет швейцарцев. На победу столичного клуба они дают коэффициент 1,23, а на гостей целых 16,0. Трансляцию встречи проведут телеканал «Футбол 2», а также ресурс oll.tv.

В этот раз главный клуб Киева нуждается в поддержке фанов, как никогда. Главное, чтобы она гнала команду вперед, а не оскорбляла соперников.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.