12 декабря: куда пойти сегодня

12 декабря: куда пойти сегодня

12 ноября незаметно подкралось к жителям столицы. В разгар недели, в туманный четверг, нужно позаботиться о своем насыщенной программе дня. И хоть снега для создания новогоднего настроения нет, зато в Киеве всегда много мероприятий и событий, которые вам это настроение подарят.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 12 декабря. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

Выставка "К нам едет Николай"

12 декабря  Национальном музее украинского народного декоративного искусства состоится открытие выставки работ Ольги Шинкаренко и Зинаиды Луговой, которые работают в техниках вышивки, плетения из соломы, лозового прута, рогозы.  Открыть для себя еще один интересный вид украинского ремесла и прочтете в каждой роботе свой сюжет и историю украинского быта. Сам музей находится в помещении бывших покоев митрополитов и прилегающей к ним Благовещенской церкви.

На выставке вы узнаете про разные техники вышивки
На выставке вы узнаете про разные техники вышивки

Где: Национальный музей украинского народного декоративного искусства, улица Лаврская, 9, корпус 2

Когда: с 12 декабря в 17:00

Информация по телефону: (044) 280-36-93, (068) 778- 02-70, (066) 675-72-68

Winterra. Легенда казкового краю

На ВДНГ  вернулось легендарное зимнее действо мирового уровня «Winterra. Легенда казкового краю». В основу шоу «Winterra. Легенда казкового краю» легли, как называют причастные к созданию происходящего, 5 D-составляющих: Dобрая история, Dрайвовые танцевальные и акробатические номера, Dинамичная музыка и вокал, который будет звучать вживую, Dрагоценные воспоминания детства, а также и шоу, которое Dействительно стоит увидеть.

В Winterra царит Мороз, в существование которого почти никто не верит
В Winterra царит Мороз, в существование которого почти никто не верит

Где: Концерт-холл ВДНГ (павильон № 9), проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 12 декабря 2019 — 19 января 2020

Цена: от 250 до 2499 гривен

Билеты тут

Лесь Подервянский

Лесь Подервянский в Киеве! 12 декабря на сцене Центрального дома офицеров ВСУ в Киеве автор зачитает свои лучшие произведения. Автор таких известных шедевров как «Діана», «Кацапи», «Гамлет» зачитает свои произведения со сцены. Как правило, посещают его выступления взрослые зрители, ведь сатирик не выбирает выражений и часто добавляет качественной ненормативной лексики.

Пьесы Леся можно разбирать на цитаты вечность
Пьесы Леся можно разбирать на цитаты вечность

Где: Центральный Дом Офицеров ВСУ, улица Грушевского, 30/1

Когда: 19:00

Цена: остались билеты за 400 гривен

Билеты

Карнавальная феерия

Новогодне-рождественское шоу «Карнавальна феєрія» с участием украинских звезд и талантливых детей - лучший подарок для всей семьи на День святого Николая!Окунитесь в волшебную сказочную атмосферу Национальной оперы Украины под хиты любимых исполнителей! Сергей Бабкин, ALYOSHA, MELOVIN, ALEKSEEV, TAYANNA, TARABAROVA, KADNAY, Freedom jazz, Артем Пивоваров, NIKITA LOMAKIN, DILEMMA, Денис Реконвальд, DAVID AXELROD.

 Прямой эфир концерта на телеканале М1
Прямой эфир концерта на телеканале М1

Где: Национальная опера Украины, улица Владимирская, 50

Когда: 18:00

Цена: от 250 гривен

Билеты

Христина Соловій

Молодая, но быстро набирающая популярность, певица Христина Соловій выступит в концертном клубе Atlas: "Мы давно не виделись. Я вот скоро буду в твоем городе. Давай встретимся?.. Хочу знать как ты. Мне столько нужно тебе рассказать. Знаешь, я наконец записала альбом своих песен. Ты еще не слышал, но они о тебе. О нас. Ты - мое вдохновение. Помнишь наше лето? Оно теперь звучит в моих песнях голосом моря... Хочу снова увидеть твои глаза. Хочу петь тебе. Жду нашей встречи", - приглашает девушка на свой концерт.

Христина Соловій вновь сыграет свой концерт
Христина Соловій вновь сыграет свой концерт

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 550 гривен

Билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.