В Киеве на Ревуцого байкер насмерть сбил дедушку

В Киеве на Ревуцого байкер насмерть сбил дедушку

В ночь на 11 декабря в Дарницком районе Киева на улице Ревуцкого мотоциклист на Yamaha сбил пешехода. Вследствие удара транспортного средства пешеход погиб на месте. Байкера же увезла "скорая".

Само ДТП произошло на проезжей части, где шесть полос движения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

На месте происшествия полицейские установили, что погиб - 81-летний киевлянин. Дедушка переходил проезжую часть улицы в запрещенном месте. Вследствие этого на него внезапно совершил наезд водитель мотоцикла. Мотоциклисту 38 лет, он житель Черниговской области. Его с телесными повреждениями доставили в больницу.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

Ранее мы писали, что в Киеве на Гостомельской трассе произошла авария с участием мотоцикла BMW и автомобиля Volkswagen Golf. В результате столкновения девушку-байкера госпитализировали в тяжелом состоянии, она погибла в больнице.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

81-летний дедушка переходил дорогу (6 полос) в неположенном месте
81-летний дедушка переходил дорогу (6 полос) в неположенном месте

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.