9 декабря: куда пойти сегодня

9 декабря: куда пойти сегодня

Новая неделя, новые вызовы и новые эмоции. Именно с такими лозунгами стоит жить, тогда и понедельник будет любимым днем. Да и заряжаться энергией можно не только с помощью кофе и правильных мыслей, но и полезных мероприятий.

Единственное, что вам нужно — выбрать досуг по душе. Благо, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 9 декабря. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

IMPROV LIVE SHOW

"Все, что происходит в программе, рождается на сцене. Атмосфера шоу - абсолютно живые эмоции! Шоу создается прямо здесь и сейчас ". IMPROV LIVE SHOW создано актерами, которые отточили свое мастерство на известных телевизионных проектах: Вечерний Киев, Лига Смеха, Рассмеши комика, "Женский Квартал". Параллельно идет съемка для ТВ, но на сцене можно увидеть сценки, которые не покажут по "ящику".

Юные звезды импровизации и Евгений Кошевой
Юные звезды импровизации и Евгений Кошевой

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Билеты

ДЕТИ НОЧИ

Балет «Дети ночи» в исполнении народных артистов Украины, премьеров балета Александра Стоянова и Екатерины Кухар. Талантливые и смелые артисты решились на эксперимент, и у них получилось рассказать историю любви на языке танца - легенду о андрогинах. Эти существа когда-то владели двумя парами рук и ног в одном теле, двумя лицами на одной голове, они были мощными и бросили вызов самому Зевсу. За неповиновение Зевс наказал их и разделил на две части - мужскую и женскую. С тех пор каждая из частиц вынуждена искать свою половинку. Фраза «Найти свою половинку» появилась благодаря именно этой легенде.

Где: Национальная опера Украины, улица Владимирская, 50

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Билеты

BUSINESS STAND UP

Если комик может быть президентом, то почему предпринимателю не стать на один вечер комиком?Согласны? Тогда приходите на первый украинский бизнес-стендап, где интеллектуальный юмор и рабочие будни сольются в реальные истории от топ-менеджеров известных компаний. Ценность профессиональных конференций, где одни и те же спикеры рассказывают о диджитализации, стремится к нулю, а количество юмористических шоу с пошлыми и примитивными шутками зашкаливает. Бизнес-стендап — это на 100% новый формат интеллектуального юмора.

Бизнес стендап? Что-то новенькое
Бизнес стендап? Что-то новенькое

Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Цена: от 600 гривен

Билеты

БОЛЬШОЙ ПЕРЕПОЛОХ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ

Хотите получать миллиарды от ЕС? Как? Спросите у крюшонцев! Банановые плантации, многочисленные стада крупного и мелкого скота, успешная борьба с преступностью и полная ликвидации безграмотности, молодым – дорогу, ветеранам – почет! Вы не знаете, кто такие крюшонцы и где находится диво-город Крюшон? Откроем секрет – в штаб-квартире Европейского Союза этого тоже не знают… Зрителей комедии «Большой переполох в маленьком городе» ждет настоящий мастер-класс по привлечению огромных капиталов, разработке грантовых программ и созданию невероятных проектов за счет Евросоюза.

Спектакль на злобу дня
Спектакль на злобу дня

Где: Центральный Дом Офицеров ВСУ, улица Грушевского, 30/1

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Билеты

ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ

«Импровизация для взрослых» - уникальный проект, который совмещает в себе театр, легендарные Бродвейские импровизационные шоу, интерактивное общение со зрителем и – самое главное – создание спектакля здесь и сейчас. Это увлекательное действие без сценария, где главными драматургами становятся зрители. Именно они решают: где и в каких ролях окажутся актеры в следующую секунду. И задача актеров – максимально ярко развить идею зрителя, чтобы получить полноценное произведение искусства.

На такой импровизации вы точно не заскучаете
На такой импровизации вы точно не заскучаете

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:30

Цена: от 180 гривен

Билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.