7 декабря: куда пойти сегодня

7 декабря: куда пойти сегодня

Первые выходные зимы 2019. Готовы отрываться? Вопрос риторический, у вас просто нет выбора. В эту субботу в Киеве слишком много крутых концертов и мероприятий, которые нельзя пропустить. Жаль, что нельзя посетить их все.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку ивентов на 7 декабря. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят и сделают вашу субботу незабываемой.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУРАЖ БАЗАР 

Барахолка готовит большой сюрприз в преддверии праздников: в этот раз 19 павильон ВДНГ превратится в отель под названием Grand Kurazh Hotel 🏨. В этом пятизвездочном отеле вы можете купить подарки для родных, загадать желание на коленках в Санта-Клауса или у звездного Bad Santa, посетить 40 ресторанов на фуд-корте, выпить какао и глинтвейн, отправить письма через почту Кураж Базара родным, посетить мастер-класс по росписи пряников и под вечер насладиться музыкой от оркестра.

Итак. Пройдемся немного по каждому пункту:

  • Барахолка разделена на две части — «Новое» и «Старое». Каждый раз вас ждут более 350 продавцов и на этот раз вся барахолка посвящена новогодним подаркам! Среди звездных продавцов: Валерия Квасневская продаст книги собственного авторства и с собственной книжной полки, блогеры Оксана Авраам и Ингрет Костенко продадут свои личные вещи, музыкант Nathan DaIsy (dOP) специально приехал из Барселоны с вещами для Кураж Базара и будет продавать их вместе с Алиной Паш и основателем бренда Metrique Алексеем Луни.
  • Кинотеатр: все выходные в кинолектории Кураж Базара будут показывать любимые новогодние фильмы, такие как «Один дома», «Как Гринч украл Рождество», «Кудряшка Сью» и другие. Посещение кинотеатра бесплатное.
  • Мастер-классы: среди развлечений будут бесплатные мастер-классы для взрослых. Можно будет научиться каллиграфии и самостоятельно подписать открытку, создать рождественский веночек для дома, разрисовать елочное украшение, а также посетить мастер-класс по росписи пряников.

А еще новогодние подарки, бесплатная упаковка подарков от Coca-Cola, Рождественская почта с каллиграфом, бьюти-корнер G.Bar, оркестр «Capital City Cats» с репертуаром лучших джазовых клубов Нью-Йорка в 19:00 в субботу и воскресенье, резиденция Санта-Клауса, селебритис в образе Bad Santa. А все это для вашего настроения и чтобы собрать 330 000 гривен для фонда Таблеточки.

Рождественскую барахолку просто невозможно пропустить!
Рождественскую барахолку просто невозможно пропустить!

Когда: с 12:00 до 21:00.

Где: ВДНГ, Глушкова, 1, 19 павильон

Цена: 150 гривен

Билеты 

Ссылка на мероприятие

KYIV VIBE CITY

Самое масштабное вайб-событие года. В столице Украины объединятся трендсеттеры современного репа, хип-хопа и синти-попа. Разрывать сцену и танцпол будут Пошлая Молли, ATL, ЛСП, Morgenshtern, MC Сенечка и Дети. Лайфстайл-движ диктующий тренды!

Где: M82, улица Межигорская, 82

Когда: 14:00

Цена: от 850 гривен

Билеты

ДИСКОТЕКА-80

Захватывающее шоу, в котором сольются зажигательные ритмы 80-х, красочные костюмы участников, ультрасовременная сценография, эффектные постановки и оригинальные творческие находки. Праздника, любви, ощущений беззаботной молодости, все этого мы желаем себе и эта атмосфера поглотит всех. Фестиваль «Дискотека 80» - это трехчасовой танцевально-музыкальный марафон, наполненный любимыми ритмами eurodance и хитами, или скажем «ХИТЯРАМИ», в исполнении настоящих мировых поп-звезд, легендарных кумиров нескольких поколений: Ricchi e Poveri, Samantha Fox, Savage, Dschinghis Khan.

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 19:00

Цена: от 690 гривен

Билеты

КОЖАНЫЙ ОЛЕНЬ 

Группа Кожаный Олень была основана в кругах скейтбордической молодежи Симферополя в 1998 году, группу основали трубач Павел Швец и гитарист Андрей Замотайлов еще во время учебы в школе. Тексты композиций коллектива содержат нецензурные выражения и порнографические темы. Но именно за это ее так полюбили слушатели, выросшие в условиях улиц.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 500 гривен

Билеты

TYGA

Номинант Гремми и American Music Awards, скандалист и творец современной рэп-культуры – Tyga, уже 7 декабря выступит в Stereo Plaza. Майкл Стивенсон (Tyga) за свою относительно непродолжительную карьеру успел выпустить альбом с Chris Brown, поработать с Lil Wayne и Kanye West, а также записать совместные треки с Offset, Young Thug, Justin Bieber, Nicki Minaj, Rich the Kid, Wiz Khalifa и другими именитыми исполнителями.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Цена: от 849 гривен

Билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.