В Киеве на Северном мосту ограничили движение

В Киеве на Северном мосту ограничили движение

В пятницу, 6 декабря, на Северном мосту частично ограничат движение. Это связано с тем, что коммунальщики продолжают текущий ремонт покрытия моста. Работы выполняют поэтапно, чтобы минимизировать ограничения. 

Изменения продлятся с 9:00 до 17:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Работы ведутся в направлении Троещины. Чтобы меньше влиять на трафик, основные работы планируется выполнить до вечерних часов пик. Еще раз отметим, что во время работ движение ограничат частично. В коммунальной корпорации «Киевавтодор» извиняются за временные неудобства.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве продолжают ремонт Южного моста. В связи с этим коммунальщики перекрыли движение с 27 ноября и возобновят его 8 декабря. Чтобы меньше влиять на трафик, работать будут в определенное время в разных направлениях.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве ограничили движение на Северном мосту
В Киеве ограничили движение на Северном мосту

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.