Убийство трехлетнего сына Соболева: на какой срок суд арестовал подозреваемого киллера

Убийство трехлетнего сына Соболева: на какой срок суд арестовал подозреваемого киллера

В среду, 4 декабря, в Киеве прошел суд, на котором избрали меру пресечения подозреваемым в убийстве трехлетнего сына депутата депутата Киевского совета Вячеслава Соболева. Суд арестовал Андрея Лаврегу (мужчина, который совершил смертельный выстрел) на два месяца без права на внесение залога.

Заседание суда происходило в закрытом режиме. Об этом Информатор сообщает с места события.

Также Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения для Евгения Семенова, второго подозреваемого в покушении на депутата Вячеслава Соболева и убийстве его трехлетнего сына. Его также арестовали на 2 месяца без права на залог.

Напомним, 1 декабря в результате обстрела автомобиля Range Rover в центре Киева погиб трехлетний мальчик. Позже выяснилось, что за рулем был депутат Киевского областного совета Вячеслав Соболев. Позже полиция задержала подозреваемых в убийстве и нашла оружие, из которого было совершено убийство. Двум задержанным было объявлено подозрение.  В убийстве подозреваются двое парней, 18 и 19 лет.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/1250282751830816/

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.