IKEA вновь перенесла открытие первого магазина в Киеве 

IKEA вновь перенесла открытие первого магазина в Киеве 

Шведская компания IKEA по продаже мебели и товаров для дома вновь вынуждена перенести открытие своего первого магазина. Официально начать работу в Украине корпорация планирует сразу после запуска электронной коммерции - интернет-магазина. 

Появление интернет-магазина намечается на весну 2020 года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на "НВ Бизнес".

В компании объяснили, что электронная коммерция быстрее всего поможет сделать ассортимент товаров IKEA с привлекательным дизайном и ценами доступным для большого количества людей в Украине. Уже второй раз компания вынуждено отсрочивает свое открытие на территории страны. В то же время, представители выражают свое расположение к Украине и планируют запуститься здесь как можно быстрее.

IKEA — нидерландская производственно-торговая группа компаний, владелец одной из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома. IKEA должна появиться в виде магазина городского формата (city store). Сity store – это формат небольших магазинов в составе более крупных торговых центров.  Сначала в IKEA сообщали, что его откроют летом 2019 года в ТРЦ Ocean Mall в Киеве. Но в связи с задержкой строительства ТРЦ, магазин сменил свою локацию и откроется в ТРЦ Blockbuster Mall.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.