В Киеве выпал снег: как коммунальные службы убирают дороги столицы

В Киеве выпал снег: как коммунальные службы убирают дороги столицы

Начало декабря принесло жителям Киева настоящую зиму со снегом. Город начало укрывать в белое одеяло поздно вечером, а коммунальные службы перешли в усиленный режим работы. На дороги столицы выехало 187 единиц техники.

Первый снег пошел поздно вечером 2 декабря, но городские службы ждали его заранее. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КК "Киевавтодор".

Осадки не были достаточно сильными, чтобы затруднить проезд по столичным дорогам. Основные работы, которые проводят дорожники - это обработка автомобильных путей и тротуаров противогололедными средствами. В случае ухудшения погодных условий в автодоре обещают вывести на улицы еще 231 единицу техники.

В коммунальной корпорации просят водителей быть аккуратными за рулем, а пешеходам внимательно переходить дорогу и быть осторожными на тротуарах. Совсем скоро настанут зимние праздники, а мы, кстати, сообщали, какая будет погода в Киеве на Новый год.

https://www.facebook.com/kievavtodor/videos/543563036485089/

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу Новый год 2020.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.