Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Каждое живое существо на этой планете нуждается в любви, но не каждое его получает. Так, бездомные животные не могут получить ласки и тепла. А зимой, когда начинается пора заморозков, они еще и могут погибнуть от голода и холода. Но у неравнодушных людей есть возможность их спасти.

ЛАККИ

Этот прекрасный малыш мечтает о семье, которой у него раньше не было. У него очень добрые глаза, Лакки воспитанный и ласковый. Будет среднего размера, от паразитов уже обработан. Он непременно станет хорошим другом и настоящим членом семьи, ему нужно лишь немного ласки и любви взамен. Скорее звоните, чтоб поближе познакомиться с этой прелестью, (073)-102-12-83 Мария.

Этот прекрасный малыш мечтает о семье, которой у него раньше не было
Этот прекрасный малыш мечтает о семье, которой у него раньше не было

КАВУН, ФОКС, КУЗЯ

Как его только не называли местные. Уличный "мейнкун" с лисьим хвостом у пивоваренного рынка в несчастной будке прожил 9 месяцев. Его братики и сестрички погибли уже давно. Тысячам людей он смотрел в глаза, а они проходили мимо. Так, его подкармливали те неравнодушные, которые уже имеют по несколько своих котов. Здоровый и спокойный мурчик хочет жить в хорошей семье. Его обработали от паразитов и могут привезти к вам домой. Набирайте (067)-232-14-35 Татьяна.

Кузя долгое время жил на улице, а сейчас на передержке
Кузя долгое время жил на улице, а сейчас на передержке

КНОПКА

Посмотрите в эти глазки, они очень хотят к себе домой. Это маленький и очень активный ребенок, который уже не хочет сидеть в комнате. Ей очень хочется гулять уже в своей квартире. Она еще очень маленькая, но уже узнала что такое улица с ее опасностями. Кнопке 2,5-3 месяца и она мечтает найти маму и папу. Малышка обработана от паразитов и готовится к вакцинации. Скорее звоните (096)-123-05-22 Анна.

Кнопка хочет поселиться в уютной квартире
Кнопка хочет поселиться в уютной квартире

ЛАСТУНИШКА

Мальчика подобрали с дороги. Стоял голодный, просящий еды, грустный. Но он такой нежный Ластунишка, такой знатный красавчик. Очень нежный котенок, трогательный, чуткий, умный. На передержке совсем расцвел. Покоряет своей нежностью, своими бархатными мурчаниями, своим интиллектом и такой мягенькой густой шерсткой. Восхитительный красавец. Любознательный малыш с умнейшими глазами. Месяцев 6 отроду, здоров, умен.  От блох, глистов обработан, вакцинирован, туалет на 5+. Кто мечтал о друге, звоните (067)-577-15-54 Таня.

Ластунишка готов подарить вам свое мурчанье
Ластунишка готов подарить вам свое мурчанье

МИЛА

Мила очень умная, игривая, в таком маленьком возрасте все понимает (3,5 месяцев). Очень хочет быть в семье, чтоб ее любили и заботились. Сделана первая прививка. Маленькое улыбчивое солнце принесет только радость в вашу семью. Стерилизацию обещают по достижению возраста бесплатно. Звоните (096)-260-26-28, Юлия, (063)-123-94-74 Полина.

Мила влюбит вас в себя своими милыми глазками
Мила влюбит вас в себя своими милыми глазками

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Порой, беспородные зверушки становятся для своих хозяев краше любой породной собаки. А ведь и правда, разве любовь имеет какую-то там породу? Так и подумали организаторы Кубка Барбоса, который прошел 6 октября в Киеве. Там выбрали самую красивую дворнягу, а как это было — читайте в нашем материале.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.