Новый Год-2020: куда сходить на свидание в декабре для праздничного настроения

Новый Год-2020: куда сходить на свидание в декабре для праздничного настроения

С приходом зимы всем нам хочется оказаться в сказке или волшебном фильме. В Новый год даже взрослые ожидают чуда, а входить в него хочется, прихватив с собой багаж приятных и незабываемых моментов. 

Информатор подобрал для вас самые интересные события декабря, чтобы вы могли завершить год с крутыми эмоциями. Хочешь сыграть главную роль в собственной декабрьской сказки? Выбирай сценарий развлечений по духу и быстрее воплощай его в жизнь!

  • Романтический вечер

1 декабря ты берешь самого любимого человека и отправляешься создавать романтическую сказку. Загляни в IZONE, там пройдет презентация альбома “pink flower” в исполнении певицы sophistication. Организаторы обещают, что будет нежно и громко одновременно, а это - именно то, что нужно для самого романтического вечера месяца.

  • День самообразования

Для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних новостей и блистать незаурядными знаниями в разговоре, декабрь пройдет под слоганом #ЩедрийВівторок. 3 декабря благодетели и меценаты соберутся в Центре развития благотворительности в FEDORIV Hub, чтобы обсудить “Благотворительность: инсайты, тренды и перспективы в 2020 году”. У тебя еще есть шанс присоединиться к дискуссии и повлиять на мир благотворительности будущего года!

  • Драйвовый врыв

Не хватает веселья и взрывных эмоций? Время зажечь на хип-хоп концерте! 6 декабря в HCC Hall состоится большой сольный концерт представительницы женского хип-хопа в Украине - Alyona Alyona. Тебя ждут знакомые хиты и новые треки из последнего альбома “В хаті МА” в живом исполнении.

  • Новогоднее волшебство

Не откладывай на завтра то, что можно сделать за 3 недели до Нового года! Если выбор подарков для тебя - ужасная мука, а очереди вызывают внутри первобытный страх, займись новогодними подарками заранее. С 7 по 8 декабря на ВДНХ пройдет Рождественский Кураж Базар. Ты сможешь загадать желание на коленках Санты, стать “Святым Николаем” для ряда благотворительных проектов и проникнуться духом Рождества!

  • Литературный вечер

Интересно, что происходит в украинском издательском мире? Тогда 13 декабря ты идtшь в киевский книжный магазин “КнигоЛенд”! Там в 18:00 лидер группы Фиолет, Сергей Колос Мартынюк, презентует свой дебютный сборник поэзии “Реп’яхи”. Посетив презентацию ты не только сможешь оценить книгу в кругу первых ее читателей, но и задать все свои вопросы автору лично.

  • Радикально-ностальгическая ночь

Если для встречи с давними друзьями нужен повод, у нас он есть! Уже 15 декабря оркестр радикального шансона ЛЯПИС 98 вернется в Киев с новой программой “Всем девчонкам нравится!”. Бери друзей, с которыми тебе веселее всего и готовься танцевать до упаду, ведь музыканты подготовили традиционное театрализованное шоу в духе Бродвейских мюзиклов.

  • Время вдохновения

Хочешь быть смелее и открытие в 2020 году? Начинай прямо сейчас и учись у лучших, а именно - у театралов. 19 декабря Дикий театр представит спектакль “РІЧ-РІЧ”, который представляет из себя авторскую интерпретацию пьесы Вильяма Шекспира. Это отличный шанс понаблюдать за перевоплощениями актеров, их преданностью сцене и чувству безграничной свободы.

Ну и конечно же, не забудьте о подарках. Они не так важны как внимание, но всегда приносят радость близким людям, ведь в преддверии Нового года они их так ждут. Мы советовали вам, что положить под елку прекрасным женщинам. Порадуйте мам или свою вторую половинку. Ну а для тех, кого не удивить обычными презентами, у нас тоже есть ответ. Вашему вниманию ТОП самых необычных подарков на Новый год-2020. Все новости, связанные с празднованием Нового года и Рождества, мы собрали в одном месте. Ищите их по тегу «Новый год 2020».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.