Где в Киеве работают пункты обогрева: адреса

Где в Киеве работают пункты обогрева: адреса

В девяти районах столицы работают пункты обогрева, где можно спрятаться от холода, получить первую медицинскую помощь и горячий чай. В некоторых их них предусмотрены "банки одежды" с теплыми вещами.

Всего в Киеве работает 21 пункт обогрева. Об этом Информатор узнал из сообщения Департамента социальной политики КГГА.

Жители Киева уже успели прочувствовать на себе ухудшение погодных условий. И, по прогнозам синоптиков, это только начало и на этих выходных уже ожидается снегопад. В связи с этим, городская власть обустраивает пункты обогрева с горячим чаем, печеньем и медиками. Сейчас в Киеве работает 21 точка в 9 районах столицы.

В Киеве работает 21 пункт обогрева
В Киеве работает 21 пункт обогрева

Календарная зима стучится в двери. Конец осени уже приучил нас хорошенько одеваться в теплые вещи перед выходом, теперь осталось дождаться снега, а с ним и новогоднего настроение. А оно, как известно, напрямую зависит от погоды. Первый месяц зимы будет пестрым на погоду: от снега и мороза до солнечных дней и дождей.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ирина Германович 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.