30 ноября: куда пойти сегодня

30 ноября: куда пойти сегодня

Ну что, пришло время красиво проводить осень 2019. Тем более на календаре не только конец осени, но и суббота, а значит в столице в этот день будет много мероприятий, которые вы просто не можете пропустить. 

Информатор подготовил для вас традиционную подборку ивентов на 30 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

OUTSIDER FEST

Как можно назвать артиста, который в условиях современного шоу-бизнеса не изменяет себе, продолжает творить то, во что верит, несмотря на моду и тренды? Правильно, Аутсайдер. OUTSIDER fest состоится уже во второй раз, но на этот раз в клубе Bingo. Культовое место выбрано не зря, ведь эта сцена давала толчок к развитию не одному поколению аутсайдеров. Хип-хоп, металл, или пост-панк - не важно. Главное - Музыка. Для вас выступят такие группы как Курган, Bojevilla, Small Depo, The Hiraeth, Vovk, Juggernaut и Fazzer.

В Киеве состоится большая вечеринка
В Киеве состоится большая вечеринка

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 17:00

Цена: от 350 гривен

Билеты

M1 MUSIC AWARDS

30 ноября во Дворце спорта в Киеве состоится "М1 Music Awards. Пять". Гостей церемонии, а также всех, кто присоединится в прямом эфире, будет ожидать грандиозное шоу. Волшебные и сексуальные NK | Настя Каменских и Michelle Andrade, разрывные "Mozgi", дерзкий сердцеед NIKITA LOMAKIN, покоритель НСК "Олимпийский" MONATIK, главные по VISLOVO "Время и Стекло", повелитель волчиц всей страны Олег Винник, проникновенные и мощные "Антитела".

"M1 Music Awards" - одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое телеканалом М1 и компанией "Таврийские Игры" с 2014 года. Ежегодно торжественная церемония собирает не только полный зал Дворца Спорта, но и миллионы зрителей перед телеэкраном и в сети YouTube.

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 18:00

Цена: от 900 гривен

Билеты

ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ

Певицу без преувеличений можно назвать символом эпохи, а этот концерт – историческим событием. Лайме уже 65, но она и сегодня для многих остается образцом женственности и стиля. У нее десятки премий и титулов, 13 альбомов (к слову, последний вышел в этом году) и еще больше телевизионных ролей. Голос Лаймы (контральто) не спутать ни с чьим другим, а с первых секунд таких песен как «Еще не вечер» и «Легкой джазовой походкой» на вас неизменно накатит ностальгия и унесет в прекрасный мир грез и молодости. Певица полна творческой энергии и своим задором не уступает молодым звездам (достаточно вспомнить недавнее исполнение песни «Мой муз»). Все композиции поются вживую в сопровождении музыкальной группы. Свет, звук, костюмы и постановка – как всегда на высоте. Эпатаж? Даже не обсуждается.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 290 гривен

Билеты 

LIZER

LIZER – артист, который не останавливается в поиске собственного стиля и звучания. За время, прошедшее от выхода «My Soul» до последнего на сегодня альбома «Не Ангел», LIZER вырос из подающего надежды новичка до крупного артиста, постоянно расширяющего границы своего творчества. «Не Ангел» – взрослая и профессиональная работа молодого музыканта. Сотрудничество с Джонни Ряховским, гитаристом культовой группы Animal ДжаZ, позволило создать неповторимую атмосферу альбома, наполненного лиричными балладами и гитарными композициями. Режиссер Алина Пязок, снявшая в Сербии первый клип с пластинки на песню «Между Нами», смогла тонко уловить эту атмосферу и визуализировать ее. В апреле LIZER, в сотрудничестве с Apple, представил видео «Улица», где рассказал о своей философии и работе над альбомом.

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16А

Когда: 19:00

Цена: от 650 гривен

Билеты

JAMALA

Певица выйдет на сцену, чтобы вместе с тысячами преданных поклонников отметить 10 лет с момента триумфального выступления на «Новой волне». Именно 10 лет назад произошел настоящий разрыв шаблона для украинского слушателя, и на арену музыкального мира ворвалась эмоциональная, талантливая и такая настоящая Джамала.

В 2016 году энергичная артистка поразила мир гениальным исполнением сложнейшей композиции «1944» и стала лучшей на конкурсе «Евровидение». Сегодня популярность удивительной исполнительницы растет с каждой новой песней. Сегодня у певицы есть четыре полноформатных и один мини-альбом. А билеты на концерты Джамалы заканчиваются за считанные недели.

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 590 гривен

Билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.