29 ноября: куда пойти сегодня

29 ноября: куда пойти сегодня

И снова пятница, уже совсем скоро начнутся выходные. Еженедельный "праздник" официально начнется после окончания рабочего дня. Как обычно в Киеве много интересных и захватывающих мероприятий, которые стоит посетить в этот день.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 15 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

МУЗЫКАЛЬНОЕ СИЯНИЕ «КАРПАТСКИЙ ТРАНС»

Нет ничего лучше в мире, чем звезды в ясном небе. Наблюдать круговорот вселенной на фоне нерушимых величественных гор. Слушать при этом тихую, но такую приятную музыку, которая дарит особенное состояние гармонии с космосом.

Организаторы мероприятия предлагают погрузиться в неизведанное с помощью неслыханного ранее объединения музыкальных инструментов в программе “Карпатский транс”. Магия Карпат выразится в голосах цимбал, дримб и свирелей, которые соединятся с экзотическими инструментами Дальнего Востока и Индии.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

ВАРЬЕТЕ "РОЯЛЬ"

Варьете "РОЯЛЬ" - новое изысканное, откровенное и зрелищное шоу для взрослых. Удобное кресло, мистическая полутьма, атмосфера классических варьете начала 20-го века - так начинается незабываемый вечер с шоу "РОЯЛЬ". Посетители мероприятия на один вечер погрузятся в перформанс-провокацию.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:30

Цена: от 590 гривен

Ссылка на событие

HAMMALI & NAVAI

Вот эти самые ребята, которые «пустите меня на танцпол пьяным подвигаться» едут в Киев! И нет, это не Miyagi и Эндшпиль. Но от того они не менее классные: порция зажигательно-лирической танцевальной музыки точно скрасит любой вечер. Еще и живьем. А если ну прям очень захочется, то можно и пьяным подвигаться. Но это так, не желательно.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Цена: от 1549 гривен

Ссылка на событие

ANDREY CHMUT & BOB JAMES

29 ноября в культурном центре Freedom Hall выступит потрясающий джазовый тандем Andrey Chmut & Bob James. Талантливые и знаменитые музыканты приезжают в украинскую столицу в рамках фестиваля Jazz Weekend. Выдающиеся джазисты наполнят ваш вечер магией и фирменным драйвом джаза.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Цена: от 1549 гривен

Ссылка на событие

LOQIEMEAN

Роман Худяков – edm-продюсер, МС и битмейкер. Родом из Томска, сейчас живет и работает в Москве. В юности слушал Metallica, Kingdome Come, Lenny Kravitz и др. В 13 лет увлекся проектом по созданию минусовок – FL Studio. А через 5 лет был создан и сам Loqiemean (слияние английских слов lock и mean). После положительных отзывов на первые пробы Роман решил заниматься музыкой вплотную. Альбом Beast of No Nation стал дебютным для рэпера (до этого в одном сборнике он выступал как продюсер). В том же 2017 году вышел второй альбом Loqiemean – «Повестка». От предыдущих 16 песен он отличался более агрессивным стилем, тяжелым и грязным звучанием.

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 20:00

Цена: от 500 гривен

Ссылка на событие

СТЕНДАП В P2B BAR

Резидент столичного стендапа снова повеселят гостей и жителей столицы. На этот раз Kyiv Standup Cult пройдет в P2B Bar. После окончания выступления посетителей ждет афтепати и вечеринка.

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 20:00

Цена: от 500 гривен

Ссылка на событие

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.