28 ноября: куда пойти сегодня

28 ноября: куда пойти сегодня

До конца осени осталось совсем ничего. Чем не повод провести последние деньки золотого сезона на интересных событиях и мероприятиях Киева? Столица никогда не скучает, и каждый день предлагает своим жителям новые варианты и идеи того, куда можно сходить.

Единственное, что вам нужно — выбрать мероприятие по душе. Благо, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 28 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

BODY WORLDS — «ВСЕЛЕННАЯ ТЕЛА»

На ВДНГ проходит немного жутковатая выставка человеческих тел после смерти. BODY WORLDS представляет в качестве экспонатов настоящие останки умерших людей, а не восковые фигуры или манекены. На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни. Для того, чтобы процесс был наиболее наглядным, тела дополнят мультимедийными установками, которые в деталях раскроют их тайны. Мы составили семь причин по которым нужно посетить выставку Body Worlds в Киеве на ВДНГ. Экспозиция удивит абсолютно любого посетителя.

На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни
На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни

Где: ВДНГ, павильон №4

Когда: до 19 января

Стоимость: 350 — 400 гривен

Билеты 

KAZKA KADNAY! NRJ LIVE PARTY!

Радио NRJ приглашает оторваться вместе с ними на вечеринке современной украинской поп-музыки. Два успешных взрывных коллектива KAZKA и KADNAY подарят слушателям океан качественного саунда. KAZKA - украиноязычная группа, которая играет в стиле experimental pop с элементами электро-фолка. Вместе с ними на одной сцене сойдутся драйвовые ребята из группы KADNAY, которые играют электро-поп и успешно покоряют сердца многих девушек Украины.  

Это будет взрывная вечеринка
Это будет взрывная вечеринка

Где: клуб Ego Party Place, улица Федорова, 4 

Когда: 28 листопада, 22:00

Цена: от 400 гривен

Билеты 

Dizel Show

Юмор в нашей жизни никогда не помешает. А ведь получить дозу остроумных шуток от юмористической команды «Дизель Шоу» можно уже сегодня, 28 ноября.  Качественный юмор и просто событие, которое делает жизнь светлее и позитивнее, все это, да еще и накануне любимого праздника всех времен – Нового года! Пропустить такое будет ошибкой! Талантливые юмористы будут согревать зрителей новыми острыми шутками, качественным юмором и прекрасной актерской игрой. 

Крутое юмористическое шоу
Крутое юмористическое шоу

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 28-29 ноября, 19:00

Цена: от 300 гривен

Билеты

Thomas Mraz

Российский хип-хоп исполнитель Thomas Mraz приедет в Киев в рамках своего осеннего тура, уже шестого по счету. Напомним, он является членом концертной агенции Booking Machine, глава которой - Oxxxymiron. Первое в этом году выступление певца в Киеве с новой программой — театр Thomas Mraz.

Хип-хоп исполнитель приедет в Киев
Хип-хоп исполнитель приедет в Киев

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 28 ноября, 20:00

Цена: от 500 гривен

Билеты

Спектакль "Анна Каренина"

Киевский театр драмы и комедии представляет спектакль Эдуарда Митницкого «Анна Каренина». Современное прочтение классического сюжета, положенного в книгу Льва Толстого. В спектакле ярко раскрываются личные переживания героини, приводящие к внутреннему конфликту. Главные роли исполняют: Заслуженная артистка Украины Татьяна Круликовская, Заслуженный артист Украины Андрей Мостренко.

Спектакль, в основе которого легендарный сюжет
Спектакль, в основе которого легендарный сюжет

Где: Киевский театр драмы и комедии на левом берегу Днепра, Броварский проспект, 25

Когда: 28 ноября, 19:00

Цена: от 50 гривен

Билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.