Ukrainian Fashion Week в Киеве: когда и где стартует новый сезон

Ukrainian Fashion Week в Киеве: когда и где стартует новый сезон

Организаторы Украинской недели моды объявили даты нового сезона. В этом году украинские дизайнеры будут представлять свои осенне-зимние коллекции с 1 по 5 февраля 2020 года. Прошлогодние показы состоялись в это же время. 

46-я Неделя моды стартует в Киеве уже в феврале. Об этом Информатор узнал от организаторов мероприятия.

Ukrainian Fashion Week состоится в Киеве с 1 по 5 февраля 2020 года. Украинские дизайнеры представят осенне-зимние коллекции сезона FW20-21. Местом проведения показов станет культурный и музейный комплекс "Мыстецкий арсенал".

Украинская неделя моды проходит дважды в год и отвечает мировым стандартам проведения мероприятия. На творчество дизайнеров приходят посмотреть гости со всего мира, украинские и международные СМИ.

Украинская мода стремительно развивается, модельеры сотрудничают с мировыми компаниями, а из своих показов делают настоящее шоу. Ранее мы показывали коллекции, представленные в прошлом году. А также снимали для вас бэкстейджи и образы гостей мероприятия, среди которых было много знаменитостей и людей, влюбленных в моду.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ирина Германович  

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.