"Мальме" - "Динамо": анонс и где смотреть матч Лиги Европы

"Мальме" - "Динамо": анонс и где смотреть матч Лиги Европы

В четверг, 28 ноября, в Копенгагене на на "Новом стадионе Мальме" пройдет очередной матч группового этапа Лиги Европы. «Динамо» встретится с «Мальме». После двух ничьих подряд лидеры группы вплотную подпустили к себе шведов.

Встреча начнется в 22:00. Перед стартом матча Информатор подготовил материал, в котором расскажет чего стоит ждать от этой встречи.

Предыдущая встреча этих команд открывала групповой этап Лиги Европы для киевлян и одновременно стала началом победной серии "Динамо" во всех турнирах. Однако если в чемпионате Украины "Динамо" набрало ход (например, в последней игре киевляне легко обыграли "Мариуполь"), то в Лиге Европы выход в плей-офф подопечным Алексея Михайличенко вообще не гарантирован.

Дело в том, что несмотря на то, что "Динамо" и "Копенгаген" - это лидеры группы, "Мальме" после спаренных матчей с "Лугано" оказалось всего в одном балле от лидеров. Да и на бумаге форма у обеих команд схожая - в пяти последних матчах обе команды одержали три победы, один раз проиграли и еще раз сыграли вничью.

Равность команд подчеркивают и букмекерские коэффициенты. Так, на победу "Мальме" ставки принимаются с коэффициентом 2,89, на победу "Динамо" коэффициент чуть меньше - 2,66. Проверить, действительно ли "Мальме" навяжет борьбу "Динамо", можно будет в 22:00 27 ноября. Трансляцию встречи проведут телеканал "Футбол 2", а также ресурс oll.tv.

Сейчас же мы предлагаем вспомнить, как именно киевляне добывали первую, непростую, победу под руководством Алексея Михайличенко. Единственный мяч Виталий Буяльский забил за шесть минут о финального свистка.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.