27 ноября: куда пойти сегодня

27 ноября: куда пойти сегодня

В Киеве наступила очередная рабочая неделя, которая принесла с собой серьезное похолодание. Однако в столице каждый день проходит так много самых разных концертов и мероприятий, что замерзнуть после работы у вас совершенно точно не получится.

Единственное, что вам нужно — выбрать мероприятие по душе. Благо, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 27 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФАБРИКА МЕЧТ

В Киеве на ВДНГ начала свою работу новая локация — «Рождественская фабрика мечт». Она разместилась во втором павильоне, который превратили в сказочный городок с невероятно реалистичными декорациями. Во время прогулки посетители окунаются в рождественское приключение и знакомятся с процессом изготовления стеклянных елочных украшений. Кроме того, познают тайну исполнения желаний. По легенде, на производстве работают только эльфы, которые исполняют желания из детских новогодних писем. Большинство из них — простые и материальные, такие реализуют в первую очередь. Но есть на фабрике отдельная комната — там составляют письма с огромными мечтами: о полетах на Марс, о встрече со сказочными героями, о счастье, о любви и других самых сильных и светлых чувствах.

По-настоящему сказочное и волшебное место, где можно не только изготовить свою елочную игрушку, но и исполнить мечту
По-настоящему сказочное и волшебное место, где можно не только изготовить свою елочную игрушку, но и исполнить мечту

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова,1. Возле павильона №1

Когда: 10:00.

Цена: 200 гривен

Билеты

Ссылка на событие

БУDЬМО

"БУDЬМО"- украинский, эстрадный коллектив, который создан в 2008 году. В составе коллектива сразу четыре вокалиста - Николай Дутчак, Михаил Воробчук, Назар Левинский и художественный руководитель Ростислав Коваль. Репертуар группы - современные украинские песни, а одним из самых громких хитов группы является "Плакала калина".

«БУDЬМО» - коллектив сразу с четырьмя солистами
«БУDЬМО» - коллектив сразу с четырьмя солистами

Где: аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: 100 - 350 гривен

Купить билеты

ВЕЧЕР ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ

Не все знают, но слова невероятно популярного романса "Очи черные" написал украинский поэт Евгений Гребенка. Кроме этого произведения вас ждут классические произведения на цыганскую тему: фрагмент оперетты Иоганна Штрауса «Цыганский барон», партии оперы Жоржа Бизе «Кармен», песни, романсы и инструментальные композиции в исполнении лучших артистов.

Ярко и зажигающе - это все о цыганской музыке
Ярко и зажигающе - это все о цыганской музыке

Где: улица Крещатик, 50б

Когда: 19:00

Цена: 100 гривен

Купить билеты

ОРГАННОЕ ШОУ INTERSTELLAR

«Интерстеллар» в переводе с английского — «межзвездный». Уникальное музыкальное событие в Киевском планетарии. Впервые, благодаря современным технологиям самый большой орган Франции будет звучать в Украине. Звучание всех труб органа записаны в живую в соборе и воспроизведены с помощью компьютерных технологий и трехмануального электронного органа Johannus. Такая технология наиболее реалистично воспроизводит не только звучание, но и акустику Нотр-Дам де Пари.

Уникальное музыкальное событие в Киевском планетарии
Уникальное музыкальное событие в Киевском планетарии

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

ПОДПОЛЬНЫЙ СТЕНДАП

Подпольный Стендап продолжает приглашать в новые заведения, где можно услышать стендап и провести приятно вечер. В этот вечер комедию будут дарить Сергей Липко, победитель многочисленых фестивалей и сценарист проекта "Телебачення Торонто", Максим Коновал - Победитель «Стендап шоу», Дядя Женя - самый старый стендап-комик Киева, Анна Кочегура – победитель в номинации «best comedian female» независимого стендап фестиваля и Андрей Щегель – самый лысый, скандальный и андерграундный комедиант.

Где: улица Георгия Кирпы, 5б

Когда: 20:00

Цена: 200 гривен

Купить билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.