В Киеве загорелась котельная мини-отеля

В Киеве загорелась котельная мини-отеля

В понедельник, 25 ноября, на выезде из Киева, на 15-м километре Житомирского шоссе загорелось здание. Прибывшие на место спасатели установили, что огонь возник в котельной мини-отеля и распространился на крышу здания.

Вызов в оперативно-координационный центр поступил в 19:21. Об этом со ссылкой на пресс-центр ГСЧС сообщает Информатор.

На место оперативно прибыли пожарные 9-й и 18-й пожарно-спасательных частей. Уже в 20:15 пожар удалось локализовать, а спустя еще 15 минут - ликвидировать. Общая площадь пожара составила 80 квадратных метров.

Всего участие в тушении пожара приняли 20 спасателей и 4 пожарных машины, из здания вывели трех сотрудников. К счастью, в результате никто не пострадал. Причину возникновения пожара еще предстоит определить.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве возле Центрального вокзала сгорел салон красоты Zen Cosmetics. К счастью, обошлось без пострадавших, а стихия не перебросилась на балконы верхних этажей.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве в здании котельной вспыхнул пожар
В Киеве в здании котельной вспыхнул пожар

В результате пожара никто не пострадал, площадь пожара достигла 80 квадратных метров
В результате пожара никто не пострадал, площадь пожара достигла 80 квадратных метров

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.