В Киеве стартует марафон, который поможет поверить в себя: как присоединиться

В Киеве стартует марафон, который поможет поверить в себя: как присоединиться

Позитивное мышление и личностный рост - это уже давно не громкие слова, а вещи, которым профессионально обучают коуч-тренера. Эти люди сегодня помогают достигать карьерные и личные цели, а также верить в себя. Сегодня такие практики можно с легкостью найти и пройти в интернете. По такому случаю в Киеве стартует марафон "Мне так красиво": как поверить в себя и свои мечты".

Новый марафон запускает Наталья Устименко - тренер НЛП (технология моделирования успешности) , коуч личностного взросления и архитектор волос. Об этом Информатору рассказала сама организатор проекта.

20 дней марафона - это возможность изменить направление своих мыслей, и тем самым своей жизни, эмоций и общего настроя. Наталья Устименко ведет свой блог в Instagram, где ежедневно делится советами на темы психотерапии, личностного роста, управления собой, правильной коммуникации и других важных в нашем мире вещей. Ее аудитория активно подхватывает и берет на вооружение посты и призывы о том, как верить в себя и свои мечты. 

Наталья Устименко начинала свой профессиональный путь из работы парикмахером. Уже в 22 года девушка смогла открыть собственный салон красоты. Постоянное общение с клиентами и переваривание множества жизненных историй натолкнули ее на изучение психологии - сейчас она активно рассказывает о своем опыте в интернете.

"В нашей голове до 75 тысяч мыслей каждый день - 95% повторяются ежедневно. Информации тысяча, но это не помогает нам менять что то в жизни. Когда мы приходим к осознанности, мы можем научиться понемногу переключаться", - делиться Наталья. На своих практиках она, в первую очередь, не учит, а направляет. Ведь участники марафона это люди, которые хотят в себе что-то изменить и готовы взять ответственность на себя.

Никто не хочет оставаться один на один со своими проблемами и переживаниями. Поэтому в мире так сильно сейчас поддерживается идея марафонов по коучингу. "Мне так красиво" - еще одна возможность понять себя лучше и узнать про похожие проблемы и истории других людей. Наталья Устименко продолжает гореть своим делом и отмечает, что двигается дальше благодаря радостным отзывам своей аудитории. Как, к примеру, такому: "Спасибо, что ты в этот день написала, что все будет хорошо. Мне просто было некому этого сказать" :)

Стоимость марафона 375 гривен.

Детали марафона на Instagram-странице организатора.

Наталья Устименко поделилась всеми секретами в пресс-центре "Информатора"
Наталья Устименко поделилась всеми секретами в пресс-центре "Информатора"

Наталья успевает вести марафоны по личностному росту, профессионально заниматься волосами и воспитывать ребенка
Наталья успевает вести марафоны по личностному росту, профессионально заниматься волосами и воспитывать ребенка

Присоединиться к ее марафону может любой желающий
Присоединиться к ее марафону может любой желающий

Возможностей быть счастливыми очень много. А датчане по этому поводу имеют свои секреты счастья. Ранее мы писали, как в Киеве на скандинавской вечеринке рассказали о секретах счастья датчан и почему нужно украшать дом к Новому году.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Фото, видео: Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.