Новый год 2020: в Киев везут домики для праздничного городка

Новый год 2020: в Киев везут домики для праздничного городка

В понедельник, 25 ноября, новогодняя и рождественская атмосфера приблизилась к Киеву на несколько шажков. Стало известно, что домики для праздничных городков на Софийской и Контрактовой площадях уже доставляют в столицу на грузовиках. 

Они сделаны из дерева и выкрашены в красный цвет, выглядят достаточно традиционно. Об этом Информатор узнал из видео на странице Folk Ukraine в Facebook.

Посмотрев ролик, неясно, по какому пути следуют грузовички и когда они прибудут в Киев. Устанавливать их на площадях в ближайшее время не будут, так что остается лишь терпеливо ожидать, когда город превратиться в сказку.

Напомним, ранее мы писали для вас — сколько будем отдыхать на новогодние праздники, чтобы вы уже сегодня начали планировать свои путешествия. Также мы рассказали, какая будет елка, сколько потратили и все, что нужно знать о празднике на Софийской и Контрактовой площадях. Кроме того, Информатор сообщил, что «Укрзалізниця» назначила дополнительные поезда на этот период. А еще уже известно, как в праздничное время будет работать общественный транспорт.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу "Новый год 2020".

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.