В Киеве впервые выступит рэпер Tyga: когда и цены на билеты

В Киеве впервые выступит рэпер Tyga: когда и цены на билеты

Популярный на весь мир рэп-исполнитель Tyga приедет в Киев, чтобы представить свой седьмой студийный альбом Legendary. В новой работе он расскажет о своем роскошном стиле жизни и даст советы, как не сбиться с правильного пути. 

Репер встретится с фанатами в концерт-холле Stereo Plaza, билеты уже поступили в продажу. Об этом сообщает Информатор.

Майкл Рэй Стивенсон, известный как Tyga - один из самых успешных реп-артистов современности. Несмотря на всемирную славу, он не собирается останавливаться на достигнутом и говорит, что это только начало пути.

В Киев репер приедет со своим седьмым альбомом Legendary, который набирает большую популярность: в первый же день продаж получил "золотой" статус в Америке, а к концу года пластинка грозится получить "платиновый" сертификат. Legendary за несколько месяцев с момента релиза послушали около 1.2 миллиарда раз на Apple Music, 1.5 миллиарда раз на YouTube и больше 1.6 миллиарда раз на Spotify.

Когда: 7 декабря, 20:00

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Цена: 849-5500 гривен

В Киев часто приезжают звезды мирового масштаба. Например, в марте 2020 года в столицу приедет фронтмен немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. Он посетит украинскую столицу в составе группы  LINDEMANN — совместный проект вокалиста и мультиинструменталиста Петера Тагтгрена, лидера групп Pain и Hypocrisy.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ирина Германович 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.