Uber Shuttle в Киеве: список всех маршрутов, карта и цены

Uber Shuttle в Киеве: список всех маршрутов, карта и цены

Изобилие общественного транспорта в Киеве зашкаливает. Не так давно в столице появился альтернативный вид перевозок - Uber Shuttle. Теперь жители и гости города могут недорого и комфортно добраться до пункта назначения.

Информатор собрал полную информацию, чтобы пользоваться сервисом было еще удобнее. В Киеве уже запустили 11 маршрутов, которые готовы перевозить пассажиров по будним дням с 07:00 до 21:00 с интервалом 15 минут.

Карта маршрутов и полный перечень остановок доступны как в самом приложении так и на официальном сайте сервиса. Забронировать место можно через стандартное приложение. После заказа нужно дождаться свой автобус, который будет отображаться на экране вашего телефона.

Цена проезда варируется в пределах от 15 до 30 гривен. Все зависит от расстояния:

  • 15 гривен за поездки от 0 до 8 километров;
  • 20 гривен за поездки от 8 до 12 километров;
  • 25 гривен за поездки от 12 до 16 километров;
  • 30 гривен за поездки более 16 километров.

Например, с Березняков до Печерска – 15 гривен, а с Комфорт Таун до Ocean Plaza – 20 гривен. Добраться с Виноградаря до Бизнес-центра Tower – 25 гривен, но с проспекта Правды до ТЦ Украина цена возрастет 30 гривен.

Перечень маршрутов и список остановок можно посмотреть на официальном сайте перевозчика
Перечень маршрутов и список остановок можно посмотреть на официальном сайте перевозчика

Ранее мы писали о том, что в Uber Shuttle теперь можно ездить компанией. Приложение позволяет пассажирам бронировать дополнительные места в шатле. Также Uber запустил в тестовом режиме новое приложение, в котором можно найти абсолютно все услуги и тем самым сэкономить себе время.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.