Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Согласитесь, буквально каждый в детстве мечтал завести себе маленькое пушистое чудо, которое станет самым верным лучшим другом, подарит истинное счастье и свою искреннюю любовь. Животные — самые преданные и милые существа, поэтому очень грустно, когда они оказываются на улице и совсем не знают, что у них может быть дом, в котором уютно и тепло.

Мы, люди, можем все, если захотим, конечно. А вы наверняка хотите обзавестись прелестным котиком или собачкой. Даже если раньше вы об этом не думали, сейчас мы натолкнули вас на гениальную мысль — изучить нашу статью, выбрать прекрасного питомца, влюбиться и забрать его в свой дом. Да, вы можете приобрести животное с родословной, какой-то редкой и дорогой породы, но разве это главное? Любовь ведь измеряется не в цене за животное и не в его крутости. Информатор подскажет, какие животные в Киеве ищут дом, чтобы вы не потратили ни копейки, но обрели верного и преданного друга.

ПОДРУЖКА

Имени ей не дали, она живет на улице. Но мы уверены, что именно эта собачка станет для вас лучшей подружкой! Когда эта милая мордочка была еще совсем маленькой, ее подкинули во двор жилого дома. Там Подружка и поселилась, а кормит ее 9-летний мальчик, который больше всего на свете хочет пристроить малышку в хорошие руки. Ей 6,5 месяцев. Будет средних размеров. Очень игривая ,ласковая девчушечка. Прекрасно ладит как с собаками, так и котами. Стерилизована и привита. Скорее звоните (098)-119-63-07 Анастасия.

Подружка очень хочет обрести семью
Подружка очень хочет обрести семью

ЧЕРНУШКИ

Две эти кошечки никогда не знали домашнего тепла и ласки. Они жили на улице. Волонтеры забрали их в клинику и стерилизовали. Но оставить их там возможности не было и Чернушек вернули туда, откуда забирали. Только оставили на ночь в подъезде, чтобы животные не замерзли. Они здоровы, очень ласковые и с милыми мордочками. Обеим в срочном порядке нужен дом, ведь на улице очень холодно. Если вам приглянулись кошечки, узнать о них больше вы можете по телефону (063)-725-77-75 Инесса.

Чернушки могут замерзнуть на улице
Чернушки могут замерзнуть на улице

РЫЖИК

Он как большое и теплое солнце. Каким образом чудо оказалось на улице, никто не узнает. Но это домашний кот и он прячется от всех опасностей в гаражах. Скоро придет зима, а дикий холод уже сегодня. Рыжику срочно нужна семья и теплый уголок. Он не очень доверяет людям, есть основания. Когда-то его очень обидели. Молодой и голодный, но очень славный кот. Главная угроза - погибнуть от холода или пострадать от собак, ведь он совсем не привык жить на улице. Мы уверены, что кто-то из вас сможет вернуть ему веру в людей и сделать Рыжика счастливым. Набирайте номер (066)-630-72-41 Елена.

Этот домашний кот оказался на улице и прячется в гаражах
Этот домашний кот оказался на улице и прячется в гаражах

БЛЭКИ

Блэки энергичная и игривая собака, при этом ласковая с человеком. С начала своей жизни она живет в приюте и ждет человека, которого будет любить всем сердцем. Знает поводок и спокойно гуляет на нем. Ей нравится учиться, при регулярной тренировке будет послушной. Весит около 20-25 килограмм. Возраст - около 3 лет. Обработанная от паразитов, привита и стерилизована. Звоните и приезжайте знакомиться. Контакты: (095)-105-67-17 Ирина.

С начала своей жизни она живет в приюте
С начала своей жизни она живет в приюте

ДЖЕРИ

Этот малыш живет в приюте. А вы можете подарить ему не только настоящий дом, но и частичку своего сердца. Джери 5 месяцев, очень ориентирован на человека, добрый, не вредный, потешный мальчишка. Хочет быть рядом с человеком, ходит хвостиком. Отлично ладит с другими животными. Вырастет совсем не большим, лапки короткие, будет как такса. За последний месяц совсем не подрос. Чистенький и привитый. Вы посмотрите на эту милейшую мордашку, как не влюбиться?Вся информация о Джери по телефону (098)-350-55-50 Анна.

Джери очень ориентирован на человека, добрый и потешный мальчишка
Джери очень ориентирован на человека, добрый и потешный мальчишка

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Порой, беспородные зверушки становятся для своих хозяев краше любой породной собаки. А ведь и правда, разве любовь имеет какую-то там породу? Так и подумали организаторы Кубка Барбоса, который прошел 6 октября в Киеве. Там выбрали самую красивую дворнягу, а как это было — читайте в нашем материале.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.