23 ноября: куда пойти сегодня

23 ноября: куда пойти сегодня

Последние полные выходные осени настали. Если вы не оставили все силы в пятничную ночь, то просыпайтесь и готовьтесь к субботе. В столице в этот день проходит много мероприятий, которые вы просто не можете пропустить. 

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 23 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

ЦИРКОВОЕ ШОУ "БЕЗУМНЫЕ МЕЧТАТЕЛИ"

Коллектив Национального цирка Украины представляет новую эксклюзивную программу «Безумные мечтатели». Стимпанк шоу в жанре фэнтези. «Безумные мечтатели» – это увлекательное путешествие во времени. В ту эпоху, когда создавал свои революционные механизмы ученый-мечтатель Леонардо да Винчи и другие смелые изобретатели. Возможно, получится побывать и в будущем, кто знает…

Национальный цирк представляет новое шоу для жителей и гостей Киева
Национальный цирк представляет новое шоу для жителей и гостей Киева

Где: Национальный Цирк Украины

Когда: в 12:00 и 16:00

Цена: 100 гривен

Билеты

КОНЦЕРТ GSPD

GSPD — это мощная рейв-эпидемия, которую невозможно вылечить в твоей крови. Биты, проникающие в нервы, тексты, надолго засевшие в голове. Стиль, который приказывает ностальгировать по сумасшедшим девяностыми и нулевыми. Вспоминаем все старые хиты и слушаем новый альбом на главной дискотеки этой взрывной осени.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 650 гривен

Билеты

KOMISSIYA

Komissiya - молодые киевские рокеры, которые о себе рассказывают очень просто: «репетируем в гаражах, любим секонд-хенды и вкусное пиво». В простым описании скрыты очень производительные полтора года работы. 2018: релиз сингла «Mutabor», выступление на Atlas Weekend, East Stage, Gogolfest, Youthday, After-Hedonizm, затем клип на трек «Eggshell», полноформатник «R.Complex» на лейбле Masterskaya, несколько концертов в Киеве и европейский мини -тур. 2019: выход EP «Сюда», концерт в рамках Sunset Live Wednesdays на ЮБК от Hedonism Festival и выступление на главной сцене Vertuha Arts Festival.

Недавно группа анонсировал выход своего второго альбома «Терпение и труд», который запланирован на конец октября.

Где: River Port, улица Нижний Вал, 67

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Билеты

BARK

Downtempo группа из Нью-Йорка, которая появилась в 2014. Три инструменталиста разного происхождения, объединенных страстью к хитрым комбинациям и неочевидным сочетаниям разных влияний. Дебютный коллаборационный релиз "Bark" EP вышел в конце 2016-го года, а этой осенью выйдет “Live in San Francisco 2019”. Сейчас BARK работает над полноформатным альбомом и готовится к туру по Европе.

Где: Mezzanine, улица Нижнеюрковская ул., 31

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Билеты

ФЕСТИВАЛЬ JAZZ WEEKEND

Jazz Weekend — новое имя со славной 15-летней предысторией. Основателем и идеологом нового фестивального формата стал Александр Серый, президент джазового фестиваля DoDж, который с нулевых знакомил Украину с мировыми джазовыми именами и вывел на большую сцену десятки молодых украинских музыкантов. Штаб-квартирой фестиваля станет обновленный культурный центр Freedom Hall, площадка, на которой большой джаз теперь живет рядом с мировым театром, прославленными танцевальными коллективами, академическими музыкантами, и сумасшедшими экспериментальными шоу. На новой сцене выступят не только музыканты, которые живут на вершине джазового Олимпа, но и новые американские звезды, номинанты на Grammy.

Где: улица Кирилловская, 134 (Freedom Hall)

Когда: 20:00

Цена: 390 — 2500 гривен

Билеты

Ссылка на событие

А если на этих выходных как следует отдохнуть у вас не выходит, можете сделать это в другой день. Мы специально подготовили для вас ТОПы с лучшими концертами и фестивалями ноября. Ну а чтобы переменчивая осенняя погода не испортила вам день, следует знать, к чему готовиться. Мы проанализировали прогнозы разных синоптиков и составили для вас полный прогноз погоды на ноябрь.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.