В студии "Информатор Киев" журналисты встретятся с детьми из детского дома и расскажут о сфере медиа

В студии "Информатор Киев" журналисты встретятся с детьми из детского дома и расскажут о сфере медиа

В это воскресенье, 24 ноября, в 12.00, в студии "Информатор Киев" наши журналисты встретятся с детьми из детского дома и расскажут о сфере медиа.

Благотворительный фонд «Благомай» занимается изменением осознанности людей к осуществлению благих дел. Концепция деятельности фонда —«от людей к людям», то есть участвовать в проектах фонда «Благомай» может любой человек независимо от его финансового состояния, национальности и других различий. В этот раз, совместно с Информатором и другими сми, «Благомай» дает возможность открыть детям двери в сферу медиа.

Деток ожидает мастер-класс с ведущей Информатора, на котором они смогут прочесть новости на камеру, узнать как они создаются, взять интервью у гостей, почувствовать себя в роли модератора и настоящего тележурналиста.

Благотворительный фонд Happy Paw заботится не только о судьбе бездомных кошек и собак, но и о их будущих хозяев. Ребята подготовили сюрприз и «Урок доброты», который воспитывает у детей и молодежи гуманное отношение к животным.

Также ожидаются звездные гости : актер и телеведущий Слава Соломка, дуэт "Edgar&Emma", певец Alex Peakman и певица Яна Брилицкая.

P.S.: Коллеги, кто желает и готов поделиться опытом, раскрыть тайны журналистской деятельности и смотивировать деток на светлое будущее, ждем вас по адресу: ул. Бассейная 2а, бизнес центр Арена Сити, 2й этаж.

Детальная информация по номеру телефона +380636587597 Анастасия.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.