В Киеве выступит скандальный рэпер Tommy Cash: когда и цена на билеты

В Киеве выступит скандальный рэпер Tommy Cash: когда и цена на билеты

Конец года еще порадует нас крутыми концертами, но Киев уже может похвастаться крутыми афишами на вторую половину зимы. Так в февраля столицу Украины посетит самый популярный рэпер стран Балтии Tommy Cash.

Скандальный хип-хоп исполнитель выступит в клубе Atlas. Об этом Информатор узнал от организаторов концерта.

О нем пишут чуть ли не все известные издания, называя эстонского парня "Темным лордом собственных постмодернистских мифов". Этот год определенно удачно складывается для Tommy Cash. Сначала два сверхуспешных сингла - Pussy Money Weed и Little Molly, которые на двоих на YouTube собрали более 10 миллионов просмотров. Затем дружба с британской звездой Charlie XCX, которая отдала ему гостевой куплет на одном из треков нового альбома Pop2. Французский журнал о моде Antidote поместил рэпера на обложку нового выпуска. Авторитетный журнал Dazed внес Tommy на 8 место списка 100 самых главных артистов 2018 года.

Кроме того, в афишу концертов на 2020 год попали и известные грув-металлисты Machine Head. С украинской публикой они отметят юбилей нового альбома. Ну и не забывайте, что ноябрь продолжается. Навигация по его концертом есть в списке самых ожидаемых фестивалей ноября в Киеве.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Где: клуб ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 27 февраля 2020 года, в 19:00

Цена: от 500 гривен

Билеты здесь

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.