22 ноября: куда пойти сегодня

22 ноября: куда пойти сегодня

Не стоит лишний раз упоминать, что означает для работающего или учащегося человека пятница. Этот еженедельный праздник души вновь врывается в наши жизни, а значит пришло время отложить все дела и получить такую важную дозу положительных эмоций.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 22 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

IMPROV SHOW «GRAI»

Импровизационная команда "GRAI 'вместе с' Improvisation School" создала совершенно новый для Украины формат театрального шоу. На это актеров вдохновили игры известных импровизационных школ Чикаго, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Сложный и яркий формат длинной импровизации - это запутанные сюжетные линии, интересные персонажи и неожиданные повороты сюжета. Истории рождаются прямо на глазах из условий, которые дают зрители. Именно зрители влияют на ход событий на сцене и вместе с актерами создают мини-спектакли разных жанров.

Новый юмор стэндап шоу для украинского зрителя
Новый юмор стэндап шоу для украинского зрителя

Где: Art bar «G Point», улица Хорива, 25

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Билеты

ЖАДАН І СОБАКИ

Группа представит свой новый, пятый студийный альбом "Мадонна". Над материалом музыканты работали в течение последних двух лет, а сам альбом, похоже, станет для харьковчан этапным и определяющим. По крайней мере, те синглы, которые музыканты успели показать - "Бухло", "Кобзон" і "Тьолка барабанщика" - сразу же пошли в широкие народные массы, создав коллективу репутацию крутой фестивальной команды, способной раскачать любую аудиторию. Сами музыканты скромно считают "Мадонну" своим лучшим альбомом.

Где: клуб ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 400 гривен

Билеты 

HAPPY BIRTHDAY OPEN ART STUDIO

Гала-концерт, посвященный 10-ти летию Open Art Studio. Это яркое пятно на фоне серых будней. Это особенный мир, погружаясь в который ребенок может открывать себя, раскрывать свои таланты, чувствовать себя счастливым, особенным и просто быть самим собой. И тому подтверждение проекты, которые не перестают развиваться и брать новые высоты, выступление которых вы сможете увидеть в рамках концерта: Open Kids, DETKI, Detki Crew, Open Crew.

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16А

Когда: 19:00

Цена: от 300 гривен

Билеты

MOTANKA

Музыканты лейбла Napalm Records и победители фестиваля WACKEN Open Air группа MOTANKA представляют дебютный альбом. В рамках тура уже запланированы концерты в Украине и Германии. Группа играет в жанре "мистический металл", используя современную электронику и древние украинские инструменты, такие как окарина, цимбалы и горловое пение. Их музыка вводит зрителей в своеобразный транс и переносит в новое измерение. Это звучание, которого вы не слышали раньше и которое покорит вас с первых нот! "

Где: MonteRay Live Stage, улица Прорезная, 8

Когда: 19:00

Цена: от 300 гривен

Билеты

ЖЕНСКИЙ КВАРТАЛ

«Женский квартал» – уникальное сочетание юмора, красоты и стиля. Когда на одной сцене появляются потрясающие артистки, уже просто невозможно оторвать взгляд. Над созданием шоу работают профессиональные стилисты. Роскошь костюмов, безукоризненные прически и эффектный макияж делают участниц проекта новыми законодательницами украинской моды. Талантливые девушки дарят зрителям самый разный юмор: он пикантный и временами «черный», шутки затрагивают темы, которые близки каждому. Кажется, нет ни одной сферы нашей жизни, о которой бы не поговорили резиденты «Женского квартала».

Большое шоу Женского квартала в Киеве
Большое шоу "Женского квартала" в Киеве

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.