В пригороде Киева открывается современный магазин электроники

В пригороде Киева открывается современный магазин электроники

С каждым годом столичные границы расширяются за счет строительства новых жилых комплексов в пригороде. А вместе с ними возводятся торгово-развлекательные комплексы, которые по наполнению скоро не будут уступать популярным моллам.

Кому точно повезло – так это жителям Вишневого, где недавно открылся ТРЦ Cherry Mall. А 22-24 ноября здесь состоится праздничное открытие магазина бытовой техники и электроники сети Фокстрот. В течение трёх дней ритейлер обещает скидки на акционную технику, развлекательную программу с конкурсами и угощениями.

И, безусловно, состоится главный розыгрыш – 32-дюймового телевизора Hisense и смартфона Samsung А10s!

В пригороде Киева открывается современный магазин электроники 1

Абсолютно новый Фокстрот в недавно представленном фирменном стиле и ярком имидже расположился на втором уровне ТРЦ на площади 550 квадратных метров. Это позволило разместить широкий ассортимент крупной бытовой техники, смартфонов, современных девайсов для кухни, бьюти-товары и много другое.

Тут представлены «комплексные» решения для тех, кто планирует в ближайшее время отметить новоселье. Для жителей Вишневого и ближайших населённых пунктов это особенно актуально. Доступна услуга покупки техники в кредит от банков-партнёров, заказ и получение товара в интернет-магазине, услуги дополнительного сервиса.

В пригороде Киева открывается современный магазин электроники 2

«Покупатели с чеком на сумму от 999 гривен (сделавшие покупку в период 22-24 ноября в Фокстрот, ТРЦ Cherry Mall) смогут принять участие в лотерее и выиграть смарт-телевизор или смартфон. Два «счастливчика» будут определены случайным образом в последний день праздника», – сообщают в Фокстрот.

Также в дни открытия действуют скидки на акционные товары и бесплатная доставка день-в-день в пределах Вишневого. К примеру, холодильник ТМ SAMSUNG обойдётся за 13874 гривен(обычная цена – 18499 гривен), ноутбук ASUS F509-UB – за 13999 гривен(вместо 16999), а цена на кофемашину DeLonghi составит 3199 (вместо – 4899). А для тех, кто не успеет купить все, что хотелось, напоминаем, что скоро состоится грандиозная распродажа 2019 года – Черная пятница на сайте foxtrot.ua.

Планируйте выходные, чтобы провести их с пользой и в удовольствие вместе с Фокстрот.

В пригороде Киева открывается современный магазин электроники 3

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.