В метро Киева нельзя расплатиться картой: что произошло и когда починят

В метро Киева нельзя расплатиться картой: что произошло и когда починят

В среду, 20 ноября, на всех станциях метрополитена в Киеве не работает оплата бесконтактной банковской картой. Это связано с тем, что в метро проводятся технические работы. Поэтому не стоит вгонять себя в панику, ведь изменения временные. 

Завершить работы планируют в течение часа. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Киевского метрополитена.

Сотрудники метрополитена просят прощения за временные неудобства и просят воспользоваться альтернативными способами оплаты. Например, купить жетон, а уже через короткий промежуток времени снова пользоваться банковской картой.

Обновлено: система оплаты банковской картой работает в обычном режиме.

Напомним, что недавно Виталий Кличко проверил процесс строительства метро на Виноградарь и отчитался, что все идет по плану. Кроме того, в сети появились снимки, на которых видно прогресс в строительстве — тоннель и вырытый котлован.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.