В Киеве мужчина с оружием ограбил почтовое отделение и сбежал: фоторобот нападавшего

В Киеве мужчина с оружием ограбил почтовое отделение и сбежал: фоторобот нападавшего

В Киеве на проспекте Генерала Ватутина неизвестный с оружием напал на отделение "Укрпочты". Угрожая пистолетом, он забрал из кассы более семи тысяч гривен и скрылся с места преступления. Правоохранители составили фоторобот злоумышленника и просят у граждан помощи в его опознании. 

Примечательно, что мужчина был в медицинской маске. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Правоохранители осмотрели место происшествия, опросили свидетелей, изъяли и обрабатывают видео с камер наблюдения. По показаниям сотрудников отделения почты составили фоторобот человека, который может быть причастен к данному преступлению.

Приметы: на вид ему 19-25 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, на лице медицинская маска.

Был одет в черную куртку, темные брюки и ботинки.

Следственный отдел Днепровского управления полиции начал уголовное производство по части 3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Проводятся все необходимые оперативно-розыскные действия по установлению лица, которое совершило ограбление. Если вы узнали изображенную личность, просьба срочно сообщить в Днепровское управления полиции по адресу: улица Красноткацкая, 2 или по телефонам: (067)-650-69-23 и "102".

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 13 ноября в Киеве неизвестные вандалы разрисовали витрины обувного магазина «Carlo Pazolini» и кофейни «Горький» недалеко от Верховной Рады. Причем обувной магазин вандалы также расстреляли из огнестрельного оружия.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Фоторобот мужчины, который напал на отделение почты
Фоторобот мужчины, который напал на отделение почты

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.